Небалувана Галя• 17 января в 07:23

військовий збір. кабінет платника

дано : два різних фоп сплатили податок. але по-різному відображається в кабінеті . у одного є 800 грн . у іншого ні . як правильно?
Вкуси мене• 17 января в 07:36
Платили на один рахунок?
Вкуси мене• 17 января в 07:37
Сьогодні буду перевіряти своїх. Вже в очікуванні🤯
Козяка-маляка• 17 января в 07:38
Зайдите внутрь и посмотрите, зачем гадать на кофейной гуще. Там есть оплата или нет, начисления?
автор Небалувана Галя • 17 января в 07:43
Ответ дляВкуси мене
Платили на один рахунок?
так. але один с моно , інший с приват.
Творог для розжига• 17 января в 07:47
Ответ дляНебалувана Галя
так. але один с моно , інший с приват.
Вот и ответ, один из банков не провел платеж до сих пор. Но по закону до 3 дней, ждите
автор Небалувана Галя • 17 января в 07:48
Ответ дляТворог для розжига
дякую
АяВсёЗнаю• 17 января в 07:53
.
Маргарита и Мастер• 17 января в 10:20
Ждите деньги ещё не зашли, я ЕСВ оплатила по формам в Киеве отображались на следующий день, в Харькове ждали почти 3 дня ( и это было среди недели то есть не выходные)