Одна ваша знакомая просит вас познакомить ее с вашим соседом….-Причем эта самая знакомая неоднократно вас выручала и отказаться ей в такой просьбе не очень вежливо, с другой стороны эта просьба касается 3 лица и не очень красиво совершать такой поступок не уведомив его, а причины для знакомства она не озвучивает. Что делать? Как бы вы поступили?
Ответ дляПес Патрон
Вот и ответ, вам просто завидно, все вы понимаете с какой целью ее просьба, я бы не хотела себе такую подругу как вы
Мы не подруги, а знакомые— познакомила, но нудно ему сказать причину