Залізний кіготь• 17 января 2025
Посмотрите в каких шубейках люди ходят!! И только здесь фукают
Прокачую сідниці• 17 января 2025
Смотрю скинни носят и не парятся - а у нас сейчас это зашквар
Найщасливіша• 17 января 2025
Ответ дляМerida
У меня есть глаза. Я вижу в чем ходят женщины в других странах. И вижу темы здесь. Есть такая юбка/куртка/ботинки. Можно носить?
Фигасе у вас глаза! Всех успели посмотреть!
Залізний кіготь
• 17 января 2025
Обратите внимание на девушку в бежевом пальто и очках ,сразу в начале ролика
В моїй хаті моя правда• 17 января 2025
Ответ дляМолчавочка
Оо! Наконец-то, пальта начали склонять😁 А то надоело все пальто да пальто!
А мне нравится во множественном числе - в пОльтах) ну класс же
Найщасливіша• 17 января 2025
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
КремА и тортЫ можно покупать только в пОльтах
Залізний кіготь
• 17 января 2025
Ответ дляНайщасливіша
А как тОрты??
Творю чудеса• 17 января 2025
Ответ дляШмоточницаца
Шуби та манто, як носили так і носять, просто вже не так багато як раніше.
Когда сидела в подвале, одна женщина была в песцовой шубе
Все буде Україна• 17 января 2025
В Кельне, например, тоже ходят и в дублёнках натуральных, и в шуба. Там даже ателье есть.
Но в маленьких городах Германии я такого не видела
Пані з калабані• 17 января 2025
Та носят меха не только в Италии, в Хорватии тоже от шуб не отказываются. Да, не молодежь, а средний и старший возраст носит аж бегом
Молчавочка• 17 января 2025
Ответ дляТворю чудеса
Ну песец он реально греет. Если выбирать между ним и дорогущим пуховиком, то лучше шубу запачкать)
Зубожиння• 17 января 2025
Ответ дляЗалізний кіготь
Хочу жить в Италии!!!!
Ищите итальянца, они любят блондинок голубоглазых
Залізний кіготь
• 17 января 2025
Ответ дляЗубожиння
Я шатенка
Зубожиння• 17 января 2025
Ответ дляЗалізний кіготь
Я шатенка
краска для волос в помощь), нужно сразу заходить с козырей
побольшомусекретику• 17 января 2025
Всё девочки, теперь я поняла, почему меня раньше, когда я много путешествовала и ездила по работе в Европу, все время принимали за итальянку!)) я раньше носила красивые шубы из натурального меха, или стильные и очень женственные пальто с дублёнками. И все это шло с красивыми сапогами на каблуках, стильными шляпками, перчатками, платками и пр.. Ну и добавить к этому уместный умеренный макияж и мою внешность - выше среднего рост, очень стройна фигура, длинные чёрные ухоженные волосы и светлые каре-зеленые глаза... Итальянцы тоже принимали за свою. И что уж там говорить - я везде получала много комплиментов и от мужчин, и от женщин.
За последние года, когда поменялась моя интересная работа и произошел развод с мужем-иностранцем, стала одеваться как попало(( каблуки не носила где-то 3-4 года, одни бесформенные худи, куртки-пуховики, спортивные штаны и волосы, собранные в гульку на все случаи жизни... Макияж никакой не делаю вообще, волосы покрасила в каштановый цвет... Одним словом, превратилась в блеклую и незаметную моль-версию себя(((( И меня накрыл такой депрессняк, если быть честной, просто до какого-то отчаяния(( поэтому решила весной, как бы ни разворачивались события в моей жизни, постепенно хотя бы немного вернуть той красоты и стиля, как было раньше. Хочу уж лучше быть опять хоть немного ’итальянкой’, чем серой массой
побольшомусекретику• 17 января 2025
Ответ дляЗубожиння
Это очень сбитый уже стереотип. Итальянцы любят красивых и уходенных женщин разных мастей и типажей. И да, блондинок со светлыми глазами у них тоже предостаточно
Магиня• 17 января 2025
Это нужно уметь носить. У итальянцев и французов это в крови) Британцы наступают им на пятки.
Залізний кіготь
• 17 января 2025
Ответ дляМолода і нерозважлива
Сгенерировано ии🙄
Серьезно ?? Фу .ненавижу такое.
Забрала і не сказала• 17 января 2025
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Такая это своя. У нас явно нет модных домов типа гуччи. У них куча этих аутлетов люксовых. Вопрос доступности.
ну шубу под туфли без снега явно для красоты надевают.
и доходы многим позволяют
а у нас меха в основном для сугреву в морозы.
но с нашими прожиточными минимумами много пенсионерок могут в мехах щеголлять?
и доходы многим позволяют
Лівий Локіть• 17 января 2025
Ответ дляЗубожиння
Насолода смаку!
И стройные все, как палки
У меня свекровь как приехала в Италию, тоже как палка стала, дома всегда была хл, сейчас с
Там в Италии что то такое, что толстых нет?
Чарівна патика• 17 января 2025
Я заметила в прошлом году еще, что в Италии вернулась мода на натуральные шубы и полушубки. В этом году еще больше людей стали носить меха, в том числе и молодежь. Отметила одну деталь, что вся норка классическая, никто не носит стриженную.
Забрала і не сказала• 17 января 2025
Ответ дляЗалізний кіготь
Хочу жить в Италии!!!!
езжайте, беженцев же еще принимают.
но шубами не обеспечивают
Зубожиння• 17 января 2025
Ответ дляЛівий Локіть
И стройные все, как палки
Италия лидирует по долгожителям, экология. натуральная еда, климат...Не знаю насчет толстых. но они не толстеют от макарон, как у нас, потому как и макароны там другие)
Зубожиння• 17 января 2025
Ответ дляЗабрала і не сказала
езжайте, беженцев же еще принимают.
но шубами не обеспечивают
Шубы выдают беженцам в гуманитарном штабе)
Забрала і не сказала• 17 января 2025
Ответ дляЗубожиння
Вам уже выдали? сколько штук?