З горіха зерня• 17 января 2025
Розкажіть про свої «щасливі випадки»
Хочеться позитивну тему. Порадіти і надихнутись❤️
Обнимашкина• 17 января 2025
У меня была необычная ситуация, я ее в памяти берегу, как чудо). Когда я была студенткой, со мной часто знакомились на улице, видимо я была привлекательная, только не осознавала этого. Так вот, я зашла в вагон метро на станции, села на лавочку. Когда села, обратила внимание на парня, который стоял у дверей слева и стал смотреть на меня. И на второго, который стоял возле дверей справа, и он тоже начал смотреть на меня. На следующей станции, вышли люди, которые сидели рядом со мной слева и справа. Тот парень, который стоял возле левых дверей сел справа от меня, а тот, что стоял возле правых - слева. И когда тот, что справа сидел, начал со мной знакомиться, тот, что слева сидел, ударил себя по коленке.
Это круче, чем выиграть конкурс красоты)
барабанщица• 17 января 2025
Ответ дляЛасунка
Лично у меня -снимала квартиру посуточно, ушла на целый день, оставив включеный утюг на деревянном балконе. Всю жизнь благодарить ангела хранителя буду.
Квартира згоріла?
Ласунка• 17 января 2025
Ответ длябарабанщица
Квартира згоріла?
ну тема же про счастливые случаи) -нет, не сгорела
Теща дочки• 17 января 2025
Лет 18 мне было. Поехали двумя машинами отдыхать. На заправке я с первой машины пересела во вторую. Причины сама не поняла, просто пересела. Через 15 минут первая машина попала в аварию. Выжил только водитель...
Я не Тролль• 17 января 2025
Ответ дляЗоряний Шлях
Проехала постов 20 российских,когда выезжала с оккупации и со мной ничего не случилось
со мной тоже
И.О. человека• 17 января 2025
Ответ дляЛепетун
Встретила мужа на сз. С которым иначе никогда бы не пересеклась: разные страны, разные сферы деятельности, разные интересы
А мы общались в чате по интересам, через год не помню причину, перешли в личку. Оказалось жили рядом, работали рядом, пересекались ежедневно, отдыхали в одних и тех же местах, даже есть много фото с одних и тех же мест с датами и временем, но друг друга не замечали😀
З горіха зерня
• 17 января 2025
Ответ дляЛялькодзьоб
та ну разве это счастье остаться живой когда мог умереть это просто везение
я таких счастьев могу много насчитать
Так це щасливий і дуже важливий момент. Якби він не стався, то подумаєш, людина би просто померла🤪