З горіха зерня• 17 января 2025
Розкажіть про свої «щасливі випадки»
Хочеться позитивну тему. Порадіти і надихнутись❤️
Обнимашкина• 17 января 2025
Коли що сталося? Виграв щось чи випадково зустрів когось, чи ’як в кіно’ щось відбулось?
Заела_пластинка• 17 января 2025
Удачно вышла в коридор и меня не порезало стеклами от взрыва.
Ласунка• 17 января 2025
Ответ дляЗаела_пластинка
у мужа такая же ’удача’ была)
Ласунка• 17 января 2025
Лично у меня -снимала квартиру посуточно, ушла на целый день, оставив включеный утюг на деревянном балконе. Всю жизнь благодарить ангела хранителя буду.
Ласунка• 17 января 2025
Так, еще добавлю, долго считала , что сын гей, морально готовилась- недавно девушка нарисовалась, надеюсь надолго....
Николай-b526• 17 января 2025
Ответ дляЛасунка
сколько человеку для счастья нужно!)))
...аяприкольная• 17 января 2025
Узнала об измене мужа, подала на развод.. В итоге вышла замуж за своего адвоката по разводу, очень счастлива в браке...
Кинг-Конгша• 17 января 2025
Ответ дляЛасунка
Омг 🤣🤣🤣
Зоряний Шлях• 17 января 2025
Проехала постов 20 российских,когда выезжала с оккупации и со мной ничего не случилось
Николай-b526• 17 января 2025
Ответ для...аяприкольная
надо было за судью идти!)))
Лепетун• 17 января 2025
Встретила мужа на сз. С которым иначе никогда бы не пересеклась: разные страны, разные сферы деятельности, разные интересы
Голубая фишка• 17 января 2025
Должна была зайти в банк перед работой. Решила, что сначала надо выпить кофе, а потом работа. Зашла в кофейню, ещё и трубочку со сгущенкой решила себе взять. А в это время возле банка подорвали какого-то криминального авторитета.
...аяприкольная• 17 января 2025
Ответ дляНиколай-b526
надо было за судью идти!)))
Судья была женщина)
Николай-b526• 17 января 2025
Ответ для...аяприкольная
Судья была женщина)
’у каждого свои недостатки’ (С.) В джазе только девушки))
З горіха зерня
• 17 января 2025
Ответ дляvecya
вчера только эта тема была https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3665007
Так, вона мені сподобалась, але заглохла… тому і написала
З горіха зерня
• 17 января 2025
Ответ дляГолубая фишка
Ну це як з хмарочосами 11 вересня. Там біля 100 осіб по різним причинам запізнились, аля не завелось авто і тд. І це врятувало їм життя❤️
І вас береже вища сила. А зупинити вас ленко було, смачняшками😂
Дівка в намисті• 17 января 2025
25 февраля мужа выпустили на границе..я соврала что беременна,очень попросила пограничника. Через 2 месяца действительно забеременела,ждали 8 лет ❤️
З горіха зерня
• 17 января 2025
Ответ дляДівка в намисті
Це диво. Вітаю❤️ подвійне
Элька-Карамелька• 17 января 2025
Ответ дляНиколай-b526
сколько человеку для счастья нужно!)))
А вам не хотелось бы с мужичком покувыркаться???
Пушкининиана• 17 января 2025
Ответ дляДівка в намисті
Класс. Пограничнику счастья и здоровья, замечательный человек. У меня так друзей выпустили, она была на 12 неделе
Лялькодзьоб• 17 января 2025
с 23 года считаю себя почти самым везучим человеком во вселенной
людей которым повезло больше вряд ли наберется пару сотен
но долго рассказывать про это
Лялькодзьоб• 17 января 2025
Ответ дляГолубая фишка
та ну разве это счастье остаться живой когда мог умереть это просто везение
я таких счастьев могу много насчитать
Лялькодзьоб• 17 января 2025
Ответ дляНиколай-b526
сколько человеку для счастья нужно!)))
всего лишь подсадная девушка борода
Майская киска• 17 января 2025
В минулому році виграла оплачений чек в Сільпо на Чорну п´ятницю вартістю 1700 грн.
Майская киска• 17 января 2025
Ответ дляГолубая фишка
Запізнились на роботу на 10 хвилин. В той час що зазвичай стояли на перехресті в заторі , то поряд з перехрестям прилетіл рашенський іскандер. Ми були за поворотом.
Черпак_для_фантазий• 17 января 2025
Ответ дляМайская киска
Я когда то тоже выиграла, но сумма была небольшая, около 200 грн.