Тирамісу на терасі• 17 января в 12:56
Сколько кесаревых максимум может быть?
у одной женщины?
Сладко-соленая• 17 января в 12:58
Столько, сколько позволит здоровье, это зависит от состоятельности швп
Заставляличка• 17 января в 13:17
В род доме была девочка, шла на 4 кесарево. Ей сказали это последнее, больше не перенесет. Предложили перевязать трубы сразу во время кс. Отказалась, грех..
Харчовий тріль• 17 января в 13:19
У меня вот будет третье. Но у меня большие перерывы. Между первым и вторым 5 лет, между вторым и третьим 12))
Тирамісу на терасі
• 17 января в 13:33
Ответ дляSvitlo_
В знайомої 5 за 6 років.
Но ведь врачи года 2-3 рекомендуют предохраняться после КС.
Тирамісу на терасі
• 17 января в 13:47
Ответ дляSvitlo_
Лікарі рекомендують, а люди мають власні переконання. Вже діти великі.
Но ведь шов может разойтись, и можно умереть.
Тирамісу на терасі
• 17 января в 13:49
Ответ дляSvitlo_
Вмерти можна завжди. Не розійшовся.
Понятно, у некоторых женщин материнский инстинкт затмевает возможность адекватно мыслить.
Тирамісу на терасі
• 17 января в 13:52
Ответ дляSvitlo_
Справа не в материнському інстинкті. В різних людей різний погляд на життя.
Это очень глупо - так рисковать своей жизнью.
XXI век, пора уже научиться пользоваться презервативом или ставить спираль.
КучМала• 17 января в 13:57
Ответ дляКолишня муза
ну я знаю женщину с 7 КС. Но она живет в ОАЭ.
А что,там нельзя рожать самой ?
КучМала• 17 января в 14:00
Ответ дляSvitlo_
Вмерти можна завжди. Не розійшовся.
Моя мама вообще родила только меня и больше рожать категорически не хотела,у нее тоже было КС.
КучМала• 17 января в 14:01
Ответ дляТирамісу на терасі
От спирали месячные обильные и более болезненные.
Тирамісу на терасі
• 17 января в 14:03
Ответ дляКучМала
Это страшнее летального исхода из-за расхождения шва?
И старшие дети могут сиротами остаться.
Колишня муза• 17 января в 14:06
Ответ дляКучМала
А что,там нельзя рожать самой ?
там очень популярны кс
Бриджит_Фрикандо• 17 января в 14:27
В чем проблема родить самой? Что не так с современными женщинами? Что будет через 100лет? Если все будут делать кесарево то женщины просто не смогут рожать и человечество вымрет?
КучМала• 17 января в 15:04
Ответ дляКолишня муза
там очень популярны кс
Не знала об этом , то есть свои там чаще рожают КС?
КучМала• 17 января в 15:05
Ответ дляТирамісу на терасі
И старшие дети могут сиротами остаться.
Проще вообще не жить половой жизнью
Аннуитет• 17 января в 15:27
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Проблемы в здоровье женщины.
У всех они разные. У меня было плановое КС, т.к. проблемы со зрением (-9,25 и -9,5) и три операции на глазах. Я просто хотела ВИДЕТЬ как растет мой ребенок, тем более, что родился он почти 5 кг, неизвестно что было бы со мной и с ним и с моим зрением в ЕР.
Лепетун• 17 января в 15:31
Ответ дляSvitlo_
Переконання кожен рік по дитині с КР?
А потім жінка втратить здоров´я ?(((
Дуняша• 17 января в 16:28
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Лично у меня отслойка плаценты. Несовременные женщины от этого просто умирали вместе с ребенком. Что из этих вариантов способствует выживанию а что вымиранию вроде очевидно. Или нет?
Тирамісу на терасі
• 17 января в 18:14
Ответ дляДуняша
А у меня выпадение петель пуповины.
В Средневековье и я, и ребёнок просто бы погибли, но зато ’сами’.