Украиночка• 17 января в 13:28
У вас нормально заряжаются телефоны?
У меня постоянно пишет, то медленный заряд, то вообще никак не реагирует телефон когда засовываю зарядку в розетку.
Это слабая подача электричества или проблема в зарядке?
Ситуация такая и дома и на работе.
Украиночка
• 17 января в 13:37
Ответ дляРучки-Крючки
Вы серьезно? Сколько вам лет, во есть или хотя бы 7 классов?
У вас точно нет
Безсовісна кума• 17 января в 13:47
Серйозно.. у Вас глючить заряд, а Ви досі сидите і щось думаєте?
Перше що можна було б зробити - спробувати новий блок і новий «хвіст» зарядний купити. Якщо не допомогло - нести в сервіс, там Вам точно скажуть в чому проблема
АнтиТанкист• 17 января в 13:54
Слушайте, у меня было так же. Потом оказалось, что в некоторых домашних розетках телефон почти не заряжается, а в других заряжается идеально. Хз, почему так, никогда не могла б подумать, что такое возможно. Раньше в таких случаях всегда покупала новые шнурки на зарядное.
Попробуйте и вы повтыкивать телефон во все розетки дома и посмотрите, может и у вас такая же фигня