Где тут 0?• 17 января 2025
Плесень, чем вывести?
Подскажите хорошее средство.
Или лучше белизны ничего нет?
Бронетапці• 17 января 2025
Аля хороше штиняє ще гірше...і це все це більше бородьба з симтомами а не причиною
Угги в горошек• 17 января 2025
Savo. Но не брызгать, а то долго прийдется проветривать, а налить на тряпку и протирать стены
Альфред Шнитке• 17 января 2025
Ну, смотря какую, если в ванной черные начинающиеся наросты -sano от плесени, но там тоже ядреное, от начальной стадии спасет, пару раз надо. Но… раньше все средства сано работали отлично, последние пару лет-нет, начали паль наши делать, увы
Только именно saNo , там куча подделок в стиле мимикрирующих брендов и названием, имитирующим это
Капризуля• 17 января 2025
Согласна со всем выше - искать причину. Я заливаю все доместосом (она же хлорка).
Редисочка• 17 января 2025
Действеннее белизны нет ничего.
Поверьте человеку, которая скупила все возможные средства, везде где только можно
Губной рояль• 17 января 2025
Ответ дляУгги в горошек
У меня другой опыт.
Тёрли тряпкой по стене - остались разводы.
Потом прочитали инструкцию на бутылке - посто брызгаешь, открываешь окна и уходишь из дома на пару часов.
Эфект хороший.
У средства сильный запах хлорки, выветривается в течении суток.
Эфект хороший.
Где тут 0?
• 17 января 2025
Ответ дляЗавтра не пью
Бесполезно.нужно убирать причину.
Причина - общая стена с квартирой, которая не отапливается (никто не живёт)
Завтра не пью• 17 января 2025
Ответ дляГде тут 0?
Сделайте термоизоляцию со своей стороны,если нет возможности повлиять на соседей.Чтобы стена не нагревалась от вас.