Завтра не пью• 17 января в 13:46
Что это может быть? не очень приятное описание, не заходить брезгливым
Проболела всю неделю, темп. 37, главное это очень болело горло и насморк. Постоянно сопли. Пока не купила отривин и таблетки с антибиотиком для горла, не становилось лучше. В итоге когда высмаркиваю вылетают какие-то куски простите и кровь постоянно шла. Все уже прошло, температура спала, но у меня остается боль в висках периодически + слабость + кружится голова немного. Нос дышит свободно, сопли уже прозрачные но периодически все равно с кровью и кусками. Это уже конец второй недели после болезни.
и еще бывало ощущение будто я чувствую запах или вкус внутренностей носа, снова простите. очень мезкое
Чижик Пижик• 17 января в 14:16
В мене таке весь час при нежиті, слабкі судини. Особливо після сусдиннозвужучі краплі, і в квартирі низька вологість. То завжди так. Є кров
Завтра не пью
• 17 января в 14:22
Ответ дляЧижик Пижик
ох капец. У меня тоже слабые сосуды( ладно посмотрю еще, спасибо
Чижик Пижик• 17 января в 15:38
Ответ дляЗавтра не пью
Аскорутін зазвичай призначають при такому