Библиотекарь• 17 января 2025
Показываю что купила на распродаже в Zara. Жалею что не взяла тренч
Вчера были тренчи и ботинки за 15 евро, но не взяла а надо было
шубу наверное верну, она классного качества но из-за формы делает прямоугольник или квадрат даже сверху
показывайте что вы взяли на распродажах любых и не только
Сиреневенькая• 17 января 2025
Ответ дляЯ пані прохана...
Такі штани купила. Хотіла ще білі, та вже розкуплено
З тими шнурками розібрались куди їх в♥язати, вчора тема була
ГонУрова дівка• 17 января 2025
Ответ дляБиблиотекарь
я оффлайн купила)
ого.... тоді все набагато гірше
ГонУрова дівка• 17 января 2025
Ответ дляСтервочка
В отому одязі?
нуашо, а леопЬОрдова кацабайка - як вхідний блет))) Уявляю, які б тут були ’епітети’ їй, не будь на ній пришито шматку з написом ’зара’)))
Форточка• 17 января 2025
Ответ дляLesy4ka987
Сорочки ✅
30 є за дві з шипом.
Дорогувато наче.. чи ні?
30 є за дві з шипом.
Дорогувато наче.. чи ні?
Подивіться Португалію, там найдешевше
Идеальная оптимистка• 17 января 2025
Ответ дляКидстаффовка
та ні, моя ідея в іншому) анонімів не знімати)
Просто щоб була можливість забанити для себе аноніма (він же все рівно має якийсь акаунт і адміни це бачать). І щоб я більше не бачила коментарі цього користувача. А кому це не заважає, нехай спілкуються на здоров´я.
👍 гарна ідея
ТаЕщеОптимистка• 17 января 2025
Ответ дляСтатус Ква
Это пальто, такая гадость! У меня такое же, только темнее. Оно адски кашлатится. Я его покупала осенью.
Придёт может и верну, хорошо что сказали.
Ниф_ниф• 17 января 2025
Ответ дляЯ пані прохана...
Вы писали поо странные завязки внутри?)
Мурзилка• 17 января 2025
Ответ дляКидстаффовка
жесть...обычная нейтральная тема и налетели
женщины, с вами все ок? может все таки не на советчицу, а к психиатру?
Пока админы не начнут за флуд банить, это засирание тем не прекратиться.
Мурзилка• 17 января 2025
Ответ дляСтервочка
Автору? Так, варто було би сходити.
Засирашкам тем было бы не плохо сходить.
Мурзилка• 17 января 2025
Ответ дляБиблиотекарь
у нее оч прикольный мех, классно выглядит
но форма эта квадрата(
Видела на девушке вживую сегодня. Ей хорошо.
Язвочка• 17 января 2025
Заказала из женского только такое платье ( еще не пришло )
Купила сыновьям штаны ,шорты ,футболки ( Зара и пул & Бир )
Как то не тянет в этом году на шопинг ,сама с себя в шоке
Ворожу на каві• 17 января 2025
Ответ дляLesy4ka987
Купила білі штани лляні, до них ловлю сорочку та шльопки.
Не вдається поки зловити.
Чорний топ ще хочу.
Ще наскріню зараз)
Поки в мене лише штани )))
Не вдається поки зловити.
Чорний топ ще хочу.
Ще наскріню зараз)
Поки в мене лише штани )))
А я ловлю куртку и платье)
Кросівки оригінал• 17 января 2025
Я вчора з жадності взяла плащ, дуже крутий, але розмір XL, а я S-M, я в ньому такий стильний бомж з плащем палаткою😂
Може і не треба він мені сьогодні, але вчора я б без нього не пішла ні в жизнь)))
Повертати поки не хочу, але знижки затьмарюють розум це факт
Нервогенератор• 17 января 2025
Ответ дляКросівки оригінал
Факт, я колись так вночі тремтячими руками урвала за смішні гроші останню одиницю лляних штанів моєї мрії, правда xl, я m) Чуда чомусь не сталося, була в них як Попандопало)
Добре що хоч продати вийшло
АфродитаПетровна• 17 января 2025
Свитер и кардиган на молнии должны доставить завтра. Пальто приехало, очень классное, 100% шерсть, размер С мне слегка великовато в груди, но расстаться пока не могу. Джинсы и бомбер 100% шерсть купила сегодня офлайн. Бомбер тоже классный, сел отлично, хоть и С. Купила еще серые брюки, но фоткать лень.
Сиамская сороконожка• 17 января 2025
Топ, брала без примерки, не хотела в очереди долго стоять. Качество классное, но мне не подходит фасон. Вернуть нельзя
Я пані прохана...• 17 января 2025
Ответ дляНиф_ниф
Вы писали поо странные завязки внутри?)
Не, о белых или о бордовых? Вроде обычные завязки ))
Я пані прохана...• 17 января 2025
Ответ дляСиреневенькая
Шо за тема, цікаво? Як хоч називається приблизно?
Королева Сарказма• 17 января 2025
Бибер-анонимер• 17 января 2025
Таке купила, все класне, онлайн. Офлайн коротке сіре пальто, жилетку дуту , жилетку-майку літню , фото немає
Ниф_ниф• 17 января 2025
Ответ дляЯ пані прохана...
Бордовые)
Ну шо не так?• 17 января 2025
Чего все носят с этой зарой? Там много фуфла. То, что доживает до распродажи, обычно из этой серии