Библиотекарь• 17 января в 14:27
Показываю что купила на распродаже в Zara. Жалею что не взяла тренч
Вчера были тренчи и ботинки за 15 евро, но не взяла а надо было
шубу наверное верну, она классного качества но из-за формы делает прямоугольник или квадрат даже сверху
показывайте что вы взяли на распродажах любых и не только

Сиреневенькая• 17 января в 17:08
Ответ дляЯ пані прохана...
Такі штани купила. Хотіла ще білі, та вже розкуплено
З тими шнурками розібрались куди їх в♥язати, вчора тема була
ГонУрова дівка• 17 января в 17:12
Ответ дляБиблиотекарь
я оффлайн купила)
ого.... тоді все набагато гірше

ГонУрова дівка• 17 января в 17:16
Ответ дляСтервочка
В отому одязі?
нуашо, а леопЬОрдова кацабайка - як вхідний блет))) Уявляю, які б тут були ’епітети’ їй, не будь на ній пришито шматку з написом ’зара’)))
Форточка• 17 января в 17:51
Ответ дляLesy4ka987
Сорочки ✅
30 є за дві з шипом.
Дорогувато наче.. чи ні?
30 є за дві з шипом.
Дорогувато наче.. чи ні?
Подивіться Португалію, там найдешевше
Идеальная оптимистка• 17 января в 17:55
Ответ дляКидстаффовка
та ні, моя ідея в іншому) анонімів не знімати)
Просто щоб була можливість забанити для себе аноніма (він же все рівно має якийсь акаунт і адміни це бачать). І щоб я більше не бачила коментарі цього користувача. А кому це не заважає, нехай спілкуються на здоров´я.
👍 гарна ідея
ТаЕщеОптимистка• 17 января в 18:11
Ответ дляСтатус Ква
Это пальто, такая гадость! У меня такое же, только темнее. Оно адски кашлатится. Я его покупала осенью.
Придёт может и верну, хорошо что сказали.
Ниф_ниф• 17 января в 18:20
Ответ дляЯ пані прохана...
Вы писали поо странные завязки внутри?)
Мурзилка• 17 января в 19:02
Ответ дляКидстаффовка
жесть...обычная нейтральная тема и налетели
женщины, с вами все ок? может все таки не на советчицу, а к психиатру?

Пока админы не начнут за флуд банить, это засирание тем не прекратиться.

Мурзилка• 17 января в 19:03
Ответ дляСтервочка
Автору? Так, варто було би сходити.
Засирашкам тем было бы не плохо сходить.
Мурзилка• 17 января в 19:04
Ответ дляБиблиотекарь
у нее оч прикольный мех, классно выглядит
но форма эта квадрата(
Видела на девушке вживую сегодня. Ей хорошо.
Язвочка• 17 января в 19:15
Заказала из женского только такое платье ( еще не пришло )
Купила сыновьям штаны ,шорты ,футболки ( Зара и пул & Бир )
Как то не тянет в этом году на шопинг ,сама с себя в шоке
Ворожу на каві• 17 января в 19:34
Ответ дляLesy4ka987
Купила білі штани лляні, до них ловлю сорочку та шльопки.
Не вдається поки зловити.
Чорний топ ще хочу.
Ще наскріню зараз)
Поки в мене лише штани )))
Не вдається поки зловити.
Чорний топ ще хочу.
Ще наскріню зараз)
Поки в мене лише штани )))
А я ловлю куртку и платье)

Кросівки оригінал• 17 января в 19:50
Я вчора з жадності взяла плащ, дуже крутий, але розмір XL, а я S-M, я в ньому такий стильний бомж з плащем палаткою😂
Може і не треба він мені сьогодні, але вчора я б без нього не пішла ні в жизнь)))
Повертати поки не хочу, але знижки затьмарюють розум це факт

Нервогенератор• 17 января в 19:59
Ответ дляКросівки оригінал
Факт, я колись так вночі тремтячими руками урвала за смішні гроші останню одиницю лляних штанів моєї мрії, правда xl, я m) Чуда чомусь не сталося, була в них як Попандопало)
Добре що хоч продати вийшло

АфродитаПетровна• 17 января в 20:07
Свитер и кардиган на молнии должны доставить завтра. Пальто приехало, очень классное, 100% шерсть, размер С мне слегка великовато в груди, но расстаться пока не могу. Джинсы и бомбер 100% шерсть купила сегодня офлайн. Бомбер тоже классный, сел отлично, хоть и С. Купила еще серые брюки, но фоткать лень.

Сиамская сороконожка• 17 января в 20:35
Топ, брала без примерки, не хотела в очереди долго стоять. Качество классное, но мне не подходит фасон. Вернуть нельзя

Я пані прохана...• 17 января в 20:39
Ответ дляНиф_ниф
Вы писали поо странные завязки внутри?)
Не, о белых или о бордовых? Вроде обычные завязки ))
Я пані прохана...• 17 января в 20:40
Ответ дляСиреневенькая
Шо за тема, цікаво? Як хоч називається приблизно?
Королева Сарказма• 17 января в 21:05

Бибер-анонимер• 17 января в 21:11
Таке купила, все класне, онлайн. Офлайн коротке сіре пальто, жилетку дуту , жилетку-майку літню , фото немає

Ниф_ниф• 17 января в 21:47
Ответ дляЯ пані прохана...
Бордовые)
Ну шо не так?• 17 января в 21:48
Чего все носят с этой зарой? Там много фуфла. То, что доживает до распродажи, обычно из этой серии