Библиотекарь• 17 января в 14:27
Показываю что купила на распродаже в Zara. Жалею что не взяла тренч
Вчера были тренчи и ботинки за 15 евро, но не взяла а надо было
шубу наверное верну, она классного качества но из-за формы делает прямоугольник или квадрат даже сверху
показывайте что вы взяли на распродажах любых и не только

ХуАнита• 17 января в 15:14
Ответ дляAnnaOst
Ой, що то у вас на бороді? Жовч? Чи какахи?
Маска Institut Esthederm в данный момент

Lesy4ka987• 17 января в 15:15
Ответ дляДонька подруги
А зачем вообще эта тема?
Я дивлюся що б ще пригледіти і купити.

Кидстаффовка• 17 января в 15:16
Ответ дляИдеальная оптимистка
Якщо оздоровити форум, то він ризикує втратити актуальність. Чітко видно, що ср@чні теми вилітають в топ. З чого роблю висновок, що неадекватів тут набагато більше ніж 3-5. У порівнянні з умовно 5 роками тому активність впала суттєво, а ви ще анонімів пропонуєте зняти. А хто ж рекламу дивитись буде 😉
та ні, моя ідея в іншому) анонімів не знімати)
Просто щоб була можливість забанити для себе аноніма (він же все рівно має якийсь акаунт і адміни це бачать). І щоб я більше не бачила коментарі цього користувача. А кому це не заважає, нехай спілкуються на здоров´я.

ХуАнита• 17 января в 15:17
Ответ дляAnnaOst
А тхе чого від вас какахами? Вас не було і не смерділо в темі, як зайшли все - громадським туалетом привокзальний з бомжами тягне. Не від маски ж шлейф такий правда? Від змісту внутрішнього
Ого)
Вы всегда так общаетесь?

Донька подруги• 17 января в 15:18
Ответ дляLesy4ka987
Я дивлюся що б ще пригледіти і купити.
Вас зара на сайте забанила? Или почему все эти картинки вы не можете посмотреть на официальном сайте?Эта тема была бы информативной, если бы вещи можно было увидеть на реальных фото, а не каталожных.

люблю_тортики• 17 января в 15:18
Ответ дляМиллениалка
Зара ширпотреб, нашли чем хвастаться. Я там разве что детям беру, максимум на сезон вещи, пока растут, то норм.
А что же вся Европа бегала в Зару и гребла коллекцию Зара и Стефано Пилати? Может Вы просто гамно покупаете за 3 копейки?

ХуАнита• 17 января в 15:19
Ответ дляAnnaOst
Ой, а меня то за что?!, да?)Таких як ви я частіше за все ігнорю Але іноді люблю і палочкою потикати під настрій.
Какой палочкой?🤣🤣🤣🤣
Жена_КотораяСтена• 17 января в 15:20
Ответ дляДонька подруги
Отлично. Если вы ещё и грамотность подтянете- вас можно будет даже в приличное общество выпустить
Вы такая злая потому что у вас нет денег на эти вещи ?🙈

Lesy4ka987• 17 января в 15:21
Ответ дляДонька подруги
Уявляєте, якщо погортати зараз зару, то те що я (наприклад) виклала зараз в темі ви не знайдете.
Бо все це розпродано.
Але якщо мені сподобаються напр джинси якоїсь порадниці, а їх на сайті зараз нема, то я їх знайду, кину в папку збережене і буду моніторити. Зʼявиться - куплю.
Весь сайт з тисячами товарів не перегортаєш. Я гортаю перезавжно своє «збережене».
Бо все це розпродано.

Донька подруги• 17 января в 15:21
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Естественно)

Жена_КотораяСтена• 17 января в 15:22
Ответ дляДонька подруги
Естественно)
Легче всего завидовать

Донька подруги• 17 января в 15:24
Ответ дляLesy4ka987
Бо все це розпродано.
Значит вы ооочень большой любитель зары, чтобы так сильно заморачиваться).
Lesy4ka987• 17 января в 15:24
Ответ дляДонька подруги
Так і є.

Кидстаффовка• 17 января в 15:25
Ответ дляДонька подруги
это тема не претендовала на то, чтобы дать вам исчерпывающий ответ на ваш запрос и удовлетворить ваш интерес.
Донька подруги• 17 января в 15:26
Ответ дляКидстаффовка
Ну ок.
МаксХмара• 17 января в 15:28
Ответ дляБиблиотекарь
когда человек говорит за себя ’нам’ это ж диагноз
вы уже всех тут утомили
Удалено администрацией...
Лепешечка• 17 января в 15:32
Ответ дляЧучело-Мяучело
Такое, но не сейл правда
тоже такой свитр и джинсы))

Стервочка• 17 января в 15:34
Ответ дляLesy4ka987
Чому б вам не піти з теми? Нащо ваш негатив тут?
Ця тема, для тих кому цікаво.
Ви тут навіщо?
Ця тема, для тих кому цікаво.
Ви тут навіщо?
Для того навіщо і ви.
люблю_тортики• 17 января в 15:36
Я покупала в начале распродажи.кое что уже приехало. Цены конечно не как у автора темы... Но я и другую категорию покупаю

люблю_тортики• 17 января в 15:47
Ответ дляLesy4ka987
Сорочки ✅
30 є за дві з шипом.
Дорогувато наче.. чи ні?
30 є за дві з шипом.
Дорогувато наче.. чи ні?
Из льна? Нет не дорого. это хорошая цена
Lesy4ka987• 17 января в 15:48
Ответ длялюблю_тортики
Так, льон
Поддакиваю иногДА• 17 января в 15:51
Ответ дляLesy4ka987
Купила білі штани лляні, до них ловлю сорочку та шльопки.
Не вдається поки зловити.
Чорний топ ще хочу.
Ще наскріню зараз)
Поки в мене лише штани )))
Не вдається поки зловити.
Чорний топ ще хочу.
Ще наскріню зараз)
Поки в мене лише штани )))
Доброго дня,а є посилання на блакитну сорочку? Дякую
Lesy4ka987• 17 января в 15:57
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Доброго дня)
Не вставляється
Ось її артикул
Не вставляється
Ось її артикул
Миллениалка• 17 января в 16:04
Ответ длялюблю_тортики
Неужели и у автора Стефано Пилати? 😁