Библиотекарь• 17 января 2025

Показываю что купила на распродаже в Zara. Жалею что не взяла тренч

Вчера были тренчи и ботинки за 15 евро, но не взяла а надо было
шубу наверное верну, она классного качества но из-за формы делает прямоугольник или квадрат даже сверху
показывайте что вы взяли на распродажах любых и не только
Миллениалка• 17 января 2025
Ответ дляAnnaOst
От що вам любительниці важкого люксу заважає пройти повз тему хвастів із зари?)
Так может я любительница секонда, откуда вы знаете. У вас же везде только перекосы.
AnnaOst• 17 января 2025
Ответ дляМиллениалка
Ну тим більше. Що не дає пройти мимо?
ХуАнита• 17 января 2025
Ответ дляAnnaOst
Головне не оббрьохайтесь) отим чим обзавідувалися
Отличные покупки! В Германии как раз карнавал начался, будет куда надеть🥹
Lesy4ka987• 17 января 2025
Дуже хочу таку сукню. Підгледіла тут у порадниці
Идеальная оптимистка• 17 января 2025
Ответ дляДонька подруги
А зачем нам эти картинки? Их можно на сайте посмотреть.
Давайте фото на себе
А навіщо вам фото на авторі? Фігури, зріст у всіх різні
Чи давно не було приводу обіср@ти когось?
Lesy4ka987• 17 января 2025
Тренч ловлю
автор Библиотекарь • 17 января 2025
Ответ дляLesy4ka987
класна,. не бачила таку
автор Библиотекарь • 17 января 2025
Ответ дляХуАнита
вам еще не надоело тут распинаться? уже слюнями весь экран закапали
Lesy4ka987• 17 января 2025
Сукню не знаю чи хочу. Придивляюся ще. Може на кожен день і візьму
ХуАнита• 17 января 2025
Ответ дляБиблиотекарь
И вы в Германии? Тогда однозначно нужны розовые кроксы👌🏼
автор Библиотекарь • 17 января 2025
Ответ дляLesy4ka987
да льняная супер!
Идеальная оптимистка• 17 января 2025
Ответ дляКидстаффовка
жесть...обычная нейтральная тема и налетели
женщины, с вами все ок? может все таки не на советчицу, а к психиатру?
На жаль
Хронічний стрес нашарувався на погане виховання, низький рівень культури та посилився можливістью відповідати анонімно. Ось і маємо
Миллениалка• 17 января 2025
Ответ дляAnnaOst
Ну тим більше. Що не дає пройти мимо?
А что только автору можно не по теме общаться? Началось все с того что ее попросили на себе показать, а в ответ обвинения человека в псих расстройстве и наличии суб личностей
автор Библиотекарь • 17 января 2025
Ответ дляМиллениалка
когда человек говорит за себя ’нам’ это ж диагноз
вы уже всех тут утомили
Идеальная оптимистка• 17 января 2025
Ответ дляНебоброїдка
Мне почему-то в этой коллекции ну совсем ничего не понравилось. Даже ребенку ничего не купила. Такого не бывало со мной еще. Раньше хотя бы дочке, всегда на распродаже нагребала
А в мене настрою не було. Так втомлювалась, що навіть не дивилась анонси байєров. Хоча зазвичай багато чого купую, не тільки собі, а й донці. Син собі купив джинси та светр в Зарі, але не розпродаж.
Байрактара• 17 января 2025
Назад в срср. Шапочка під шубу
Я пані прохана...• 17 января 2025
Такі штани купила. Хотіла ще білі, та вже розкуплено
Идеальная оптимистка• 17 января 2025
Ответ дляГуру троллинга
Поэтому я расцениваю советчицу, как вредную привычку, и у меня планы по избавлению от нее. Пока от других избавляюсь))
Дерьміща тут дійсно багато останнім часом. Але і гарні поради бувають.
Наполеон Бонапарт• 17 января 2025
Вообще ничего не нравится (

Шуба просто поржать
Кидстаффовка• 17 января 2025
Ответ дляИдеальная оптимистка
На жаль
да, так и есть(
но есть подозрение, что это может всего каких-то 3-5 человек, которые сидят тут днями и отвечают в каждой теме. И так как негативные комментарии цепляют больше, создается впечатления, что этого аж так много.
Жаль нельзя забанить анонимов, это бы существенно оздоровило форум для отдельно взятого человека)
Наполеон Бонапарт• 17 января 2025
Ответ дляLesy4ka987
Красиво конечно. Но, куда её носить .. Муха пукнет на неё и день испорчен
Байрактара• 17 января 2025
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Вообще ничего не нравится (

Шуба просто поржать
Ні вона з бабусиної скрині. Але вже Баленсіага надихається бомжами. Куди котиться цей світ?
Lesy4ka987• 17 января 2025
Ответ дляНаполеон Бонапарт
У мене багато білих речей. Мені ок
Я ношу акуратно
Идеальная оптимистка• 17 января 2025
Ответ дляКидстаффовка
да, так и есть(
Якщо оздоровити форум, то він ризикує втратити актуальність. Чітко видно, що ср@чні теми вилітають в топ. З чого роблю висновок, що неадекватів тут набагато більше ніж 3-5. У порівнянні з умовно 5 роками тому активність впала суттєво, а ви ще анонімів пропонуєте зняти. А хто ж рекламу дивитись буде 😉
Наполеон Бонапарт• 17 января 2025
Ответ дляLesy4ka987
У мене багато білих речей. Мені ок
Я ношу акуратно
Так я ж и не говорю, что вы пукнете
А вот муха, ещё что, пукнет
Если не есть, не дышать
Я такое даже в своей машине запачкаю. Вот летом была белая юбка, какая-то буря была с Сахары, этот налет был кругом. Это просто села в машину проехала и вышла 😬 уже не в белой
AnnaOst• 17 января 2025
Ответ дляХуАнита
Ой, що то у вас на бороді? Жовч? Чи какахи?
Виниловая пластинка• 17 января 2025
Ответ дляНебоброїдка
І я нічого не знайшла для себе. Весною, щойно відкрили магазин, набрала одягу, з того часу нічого не сподобалось. Ніби все те саме або схоже.
Идеальная оптимистка• 17 января 2025
Ответ дляLesy4ka987
Купила білі штани лляні, до них ловлю сорочку та шльопки.
Не вдається поки зловити.
Чорний топ ще хочу.
Ще наскріню зараз)
Поки в мене лише штани )))
В мене така льняня сорочка Зара, купляла на початку літа. Я взагалі полюбляю льняні сорочки Зара, в мене їх декілька в різних кольорах та з довгим та коротким рукавом. Носяться добре, при пранні не сідають
Донька подруги• 17 января 2025
Ответ дляИдеальная оптимистка
А зачем вообще эта тема?
Lesy4ka987• 17 января 2025
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Так я ж и не говорю, что вы пукнете
А вот муха, ещё что, пукнет
Если не есть, не дышать
Аміак на ватну паличку і пуки/сраки мух щезають)