demicandum• 17 января в 14:44
Я не смотрела холостяк, но кучу видео смотрела по нему. Мне показалось что это человек, который сильно зависит от общественного мнения и поступает только так как надо, а не так как хочет
Ответ дляdemicandum
У меня такое же впечатление. Хочет одобрения и для этого готов отдать на растерзание свою девушку. Ну и в своем проекте ’Отвал ног’ (или как он там) часто неуважителен к другим люлям
demicandum• 17 января в 14:48
Ответ дляclernikol
Да про растерзание это вообще кринж. А еще опять же, мне показалось что больше он тянулся к другой девушке -Насте, но она там не ходит на митинги , значит все. Я могу ошибаться, просто нет времени смотреть прям целые выпуски по несколько часов
Coffee is Love• 18 января в 00:22
Він військовий, тому ставлюся з повагою та вдячністю хоча б за це.
В ІГ підписана, але контент не особливо цікавий мені, хоча і частково корисний для суспільства, тож молодець.
Як людину не знаю його.