Невгамовна сила• 17 января 2025
Самые нелюбимые парфюмы
Элька-Карамелька• 17 января 2025
Ответ дляКракадэ
Блек опіум - не можу сказати, що не подобаються, але нудить від них. Лавиебель - навіть затест зробити страшно, солодкість до запаморочення уже від флакона іде.
Ла ви э бель...Я их вообще на себе не слышу, сколько не тестила в брокарде. Через минут 20 просто ноль в остатке. Не понимаю, что не так. Уже даже отливант купила, и то же самое(((
Радість моя• 17 января 2025
Ответ для120-120-120 (не худею)
Черная орхидея не моё, лави ебель (с) терпимо. Был аромат до тошноты и рвоты, к счастью он в прошлом и я его не встречаю - Инсоленс Герлен. Тогда же я сидела в помещении 5 квадратов с девушкой в нем, это было бесчеловечно
та даа...там фиалка аж иголки в голову забивает, согласна
Радість моя• 17 января 2025
Ответ дляНезнакомлюся
Ого, а мені прикольні вони були)
едп - шикарна, едт - дихлофосна. Воны геть рiзнi просто)
Баррикадница• 17 января 2025
Ответ дляПожмаковна
В нас з´явився парфумний тріль? Тема про парфуми одна за одною
Я люблю парфюмерию. Для меня это отдушина пойти что-то новое попробовать, что-то старое, что давно не пробовала. Интересно с другими обсудить. Моя тема была про самые ужасные парфюмы - искала один конкретный, который уже приводили в пример.
Лагшмивара• 17 января 2025
Императрица
Вся ниша нравится, слышу в ней именно то, что заявлено в описании
Баррикадница• 17 января 2025
Я вот эти недавно попробовала Issey miyake - голова трещала по швам. А потом решила перебить мужскими Gucci и получилось еще хуже. Вот как они выглядят, так они и пахнут - ядовито. Стойкость у последних сильная. Попало на куртку и до сих пор штыняет.
Незнакомлюся• 17 января 2025
Ответ дляРадість моя
Аа, зрозуміло)) В мене парфуми були, туалетку не тестувала
Радість моя• 17 января 2025
Ответ дляНезнакомлюся
и не раджу
вже зняли навiть з виробництва такий шедевр
Незнакомлюся• 17 января 2025
Ответ дляРадість моя
и не раджу
Не буду ))) Ну їх
Баррикадница• 17 января 2025
Ответ дляПожмаковна
А знаете что еще классно в парфюмерии? Тут тебе ни политики, но мовных пытань, ни ’западной Украины’, ни вопросов беженцев. Самый лютый срач возможен в темах: Шанель - бабский парфюм и ’чем пахнет - ссаки или персик?’.
Баррикадница• 17 января 2025
Ответ дляЧарівна патика
Бо на вулиці половина жінок пахнуть одним з популярних, Екла це був мій персональний жах, куди не зайди - всюди він.
Для меня такой ушал Шанс Шанель. Куда ни плюнь - у всех Шанс.
Баррикадница• 17 января 2025
Ответ дляСадоводница
Лавиебель
Бакара
Все Монталь
Кирке
Бакара
Все Монталь
Кирке
Найн. Монталь есть вкусные.
Кондуктор трамвая• 17 января 2025
Всі Монталі, це жах. І вже трохи набридло Баккару скрізь чути, кожна 5 нею пахне.
Садоводница• 17 января 2025
Ответ дляБаррикадница
Найн. Монталь есть вкусные.
Мне все Монталь воняют ссаными котами
Джем Шакіри• 17 января 2025
Как-то шла знакомая и её аромат я слышала , наверное, ещё метров двести по улице, я аж специально спросила что за аромат....монталь интенс кафе, это просто жесть какая тошнотная стойкость, удушающий запах до смерти)))))
Чарівна патика• 17 января 2025
Ответ дляДжем Шакіри
Я вперше колись його почула на колезі в прийомній, думала, у неї обігрівач плавиться, кажу, щось горить? Вона - ні. Далі вже зрозуміла, що то парфюм, спитала назву.
Джем Шакіри• 17 января 2025
Ответ дляЧарівна патика
ну, от дуже часто люди не розуміють, що не всі хочуть ’насолоджуватись’ їх парфумами і поливаються ними, я реально бачу кожен день, як менеджер магазину підходить до стійки з парфумами і поливається ними,як з душа, а по запаху якийсь клон бакари.......ну, ніхто ж керівнику не скаже, що ти засмердів весь магазин.
Кредитная• 17 января 2025
Колись пшикнула на себе в магазині. В ніс ударив їдкий мускус.
Почула, як дівчина, яка підійшла до вітрини, сказала подрузі: ’Пішли звідси, тут чимось тхне’ )). Я сама не знала потім, куди від себе втекти, - так мені воно смерділо
Добра всем!• 17 января 2025
Ответ длякураГАЛЯ
Насколько мне не нравятся сладкие запахи но бывают исключения . Кирке исключение
Ещё одно доказательство, что обоняние - вещь сугубо индивидуальная. Вам не нравится Ангел, но нравится Кирке.
Я бы оценила наоборот)
ЛюбимаЯНЬ• 17 января 2025
В мене багато... простіше написати, які люблю)
Але най-найогидніші для мене - Енджой Бокле, аромат нагрітого на сонці помідорного розсолу; Скандал Готьє - ота черезмірна медова солодкість мені дохлятиною віддає; ну і всі парфуми з сильним мускусом в базі, особливо фордівські - вони всі для мене звучать як старі потняки, притрушені зверху квіточками або фруктами.
Пожмаковна• 17 января 2025
Ответ для120-120-120 (не худею)
Обожаю парф темы, пусть лучше они, чем туалетные и инсультные тролли
Да, з цим важко не погодитися! Ідоречі ще тонометорний тріль є :))) Але краще парфуми!
Чарівна патика• 17 января 2025
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Дякую за перші, спробую, я так обожнюю розсольні аромати
Пожмаковна• 17 января 2025
Ответ дляПишущаяся
Руж Баккара
А мені під настрій подобається. Асоціюється з пізньою осінню, тоді зазвичай і використовую.