Невгамовна сила• 17 января 2025
Самые нелюбимые парфюмы
Ответ дляКредитная
Колись пшикнула на себе в магазині. В ніс ударив їдкий мускус.
Почула, як дівчина, яка підійшла до вітрини, сказала подрузі: ’Пішли звідси, тут чимось тхне’ )). Я сама не знала потім, куди від себе втекти, - так мені воно смерділо
Это они - сейчас акция?
кураГАЛЯ• 17 января 2025
Ответ дляДобра всем!
Ещё одно доказательство, что обоняние - вещь сугубо индивидуальная. Вам не нравится Ангел, но нравится Кирке.
Я бы оценила наоборот)
Ещё из сладких Гуччи Раш нравится , хотя многие его ненавидят . А вообще я по свежакам
Баррикадница• 17 января 2025
Ответ дляСтешк@
И вот эти - никакие. По совету здесь, кстати
Вот эти тоже не понравились. резкие и химозные. раз 30 на Советчице рекомендовали
Синиця у спідниці• 17 января 2025
Ответ дляЧарівна патика
фото
Мой единственный и любимый. Не изменяю ему. Странно, почему у вас он НЕлюбимый
Чарівна патика• 17 января 2025
Ответ дляСиниця у спідниці
Бо всі сприймають парфуми по різному. Для мене це пласкі і, вибачте, смердючі зелені квіти.
Душка-свекрушка)))• 17 января 2025
Ответ дляКредитная
Да. Мне все родригесы вонючки(
Пишущаяся• 17 января 2025
Ответ дляЧарівна патика
Дякую за перші, спробую, я так обожнюю розсольні аромати
його потрібно капелюшечку, намазом, він може дуже ніжно розкритсь, під стать назві.
А може ... фу.
Чемна панночка• 21 января 2025
Всі альдегіди
Монталь пур голд і кіпрі фрутс
Москіно рожевий мішка
Монталь пур голд і кіпрі фрутс
Москіно рожевий мішка
Ответ дляСтешк@
Самое большое разочарование
Читала миллион коментариев хороших на него, давно это было, заказала, пришли.....Сказать что разочарована вообще ничего не сказать, шок был, как они могли кому то нравиться....Через пару недель отстаивания в темном месте дала нехотя им еще один шанс, наесла перед сном на руку и пропала))) Это реально абалденный аромат, сейчас он один из любимейших у меня. А просто в дороге он взболтался, и выдал изначально совсем не то...Дайте ему отстояться. Я его просто обожаю