Копирайторша• 17 января 2025
Что на ужин пятницы?)
Девочки, что готовите? Мне надо чтоб еще и малой угодить 7 лет, и не сильно много времени, идеи в пятницу кончились, пиццу и суши не-не
Добра всем!• 17 января 2025
Пюрешку, с чем-то, можно рыбку красную, стейк на сковородку, или свинины, говядины.
Копирайторша
• 17 января 2025
Ответ дляэнциклопУдия
Сделайте пюре и сосиску сварите
Не поверите, но пюре не любят ни муж ни дочь
Маргарита и Мастер• 17 января 2025
Ответ дляКопирайторша
запечіть картоплю у духовці
Стрекоза любви• 17 января 2025
Грудка куряча, цибулина, морква, томатна паста - порізати довільними шматками, трохи підсмажити в кастрюлі на олії. Додати помиту чечевицю. Залляти водою. Все зварити. Перебити блендером і додати хоммейд сухарики з часниковою олією.
Копирайторша
• 17 января 2025
Ответ дляМаргарита и Мастер
запечіть картоплю у духовці
Варіант, дякую
Копирайторша
• 17 января 2025
Ответ дляСтрекоза любви
Цікаво, дякую
Вельшановна• 17 января 2025
Всю неделю каши и макароны были,а это хочу пюрешки, вчера купила вешенки,пожарю с луком и хочу запечь скумрию+салатик, вчера руколы купила, нужно ещё перец и помидоры+фета
Блакитне небо• 17 января 2025
Обычные тефтели в домашней томатной пасте и салатная смесь из магаза с помидором и огурцом. Я не хозяйка ни разу😅
Тушьмушьнюшь• 17 января 2025
У меня грудинка говяжая разморожена, запеку. Вообще она на борщ была, но мне лень)))
Водійка хімарса• 17 января 2025
У меня будет тунец на прижимном гриле, шашлычки из свинной вырезки с помидорками и грибочками в аэрогриле. Салат огурцы помидоры перец и айсберг, гречка зеленая варенная и макароны. Еще сырники из Гали пожарю. Это на сегодня и на завтра еда. Суп чечевичный еще вчера сварила.
энциклопУдия• 17 января 2025
Ответ дляКопирайторша
Пусть приготовят то что любят
РокерША• 17 января 2025
Зробила вінегрет, ще курячу печінку по азійськи посмажу, до неї рис з яйцем і зеленню.
До чаю брауні з вишнями є.
Копирайторша
• 17 января 2025
Ответ дляВельшановна
Это прям для меня ужин-мечта❤️ скумбрию блин, люблю только я
РокерША• 17 января 2025
Ответ дляHelenna31
А как вы делали печенку?)
Печінку трохи присолила, обваляла в крохмалі, посмажила на суміші росл.олії та смальцю (так температура кипіння вища, утворюється гарна рум´яна скоринка), в кінці долала теріякі, ложку кунжутного масла, трохи імбиря та чілі. Якщо немає теріякі, можна додати соєвого соусу, трохи меду і чогось кислого - лимонного соку або бальзамічного оцету. Посипала зеленою цибулею.