Прошу прощения у всех кого оскорбила на этом форуме, это я, та самая Анжела. Я сидела здесь пару лет назад. И пожалуйста без стёба.
Кто-то меня спрашивал жалею ли я о своём рождении- да, я жалею.
Я понимаю что это не вопрос, но не смогла не написать это, чувствую "испанский стыд".

Моя мать хочете со мной общаться, да и в цілому дела у меня идут хорошо.