ОдинРазНадетое• 17 января в 17:46

Курьер с Мэйк апа

Раньше заказывала , приезжал когда хотел , сообщал что приедет за 15 мин . Я до него пыталась достучаться , он объяснял , что много заказов , он не может всех обзванивать за час !!! Потом я плюнула , стала оплачивать заранее по карте и он стал оставлять консьержу , перед этим звонил предупреждал . В этот раз он просто оставил посылку консьержу и она там валялась 3 дня , говорит что звонил мне !!! И я была в недоступности . Никаких пропущенных вызовов нет за позавчера . Но даже если звонил бы , главное же результат дозвона а не процесс .. В свое оправдание сказал ещё что я поставила галочку когда оформляла - передать консьержу . Ещё не извинялся ничего, оправдывался на повышенных тонах и что я себя веду как « детский сад» и сказал ещё что оплатить мне посылку если она исчезла . Я не знаю жаловаться мне на него на горячую линию или не стоит ?
автор ОдинРазНадетое • 18 января в 09:41
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Вы три дня консъержа не видели?! Если знаете , что должна быть посылка, можно было перезвонить куръеру и уточнить доставил или нет.
Три ??? Я его неделями могу не видеть , потому что через паркинг вхожу и выхожу . Как я перезвоню курьеру если у меня нет его телефона ?? И вообще это его работа звонить покупателям а не моя . Делать мне больше нечего звонить ещё , я сделала заказ и забыла про него
Наполеон Бонапарт• 18 января в 16:34
Ответ дляОдинРазНадетое
Стоит в заказе время доставки, вот и сидите ждите, попривыкали всех за час набирать, вы у него явно не одна, тут он прав. Вы ж сами выбираете время доставки и дату , значить Вам это удобно ?! Приехал не в Ваше время, вас нет дома досвидос. Но если бы повторилось, жалобу написала б.