ОдинРазНадетое• 17 января в 17:46

Курьер с Мэйк апа

Раньше заказывала , приезжал когда хотел , сообщал что приедет за 15 мин . Я до него пыталась достучаться , он объяснял , что много заказов , он не может всех обзванивать за час !!! Потом я плюнула , стала оплачивать заранее по карте и он стал оставлять консьержу , перед этим звонил предупреждал . В этот раз он просто оставил посылку консьержу и она там валялась 3 дня , говорит что звонил мне !!! И я была в недоступности . Никаких пропущенных вызовов нет за позавчера . Но даже если звонил бы , главное же результат дозвона а не процесс .. В свое оправдание сказал ещё что я поставила галочку когда оформляла - передать консьержу . Ещё не извинялся ничего, оправдывался на повышенных тонах и что я себя веду как « детский сад» и сказал ещё что оплатить мне посылку если она исчезла . Я не знаю жаловаться мне на него на горячую линию или не стоит ?
Гладиолус• 17 января в 17:49
Кипишу то сколько, будто донорскую почку не вовремя доставили)))
Алина-1240• 17 января в 17:51
Заказываю на почтовое отделение, и не выжидаю никого,забрала по дороге домой да и все
Дама_с_коготками• 17 января в 17:51
Вам смс не приходит с сайта, что посылка будет такого-то числа?
Пустощі-веселощі• 17 января в 17:51
Ответ дляГладиолус
І не кажіть
Ці розвинуті домогосподарки вже не знають як і де засвітитися, щоб їх помітили і так відчути свою важливість
Гладиолус• 17 января в 17:52
Ответ дляПустощі-веселощі
І не кажіть
Консьержке допрос еще надо, почему не отдала)
Дама_с_коготками• 17 января в 17:54
Ответ дляГладиолус
Так смс приходит с мейка о том, что посылка будет такого-то числа. Ну подними же свой попец в этот день и спустись вечерком к вахтеру да спроси за свою посылку. Автор или людей боится, или вахтерша у них шваброй бьется за вопросы - не понимаю 🤷🏻‍♀️
Гл. Амурная• 17 января в 17:54
Мені у вайбер пише, що залишив - зручно)
автор ОдинРазНадетое • 17 января в 17:55
Ответ дляДама_с_коготками
А куда она должна прийти ? Никогда не приходило . Если на почту , то я почту не смотрю . Но даже если бы такое сообщение пришло , разве в обязанности курьера не входит - сообщать о прибытии посылки ?
автор ОдинРазНадетое • 17 января в 17:56
Ответ дляПустощі-веселощі
І не кажіть
Ну видите- вы оставили свой коммент и подняли чувство своей значимости
Дама_с_коготками• 17 января в 17:58
Ответ дляОдинРазНадетое
В вайбер - бизнес-чаты, на электронную почту, на сайте в личном кабинете есть инфа о дате доставки
автор ОдинРазНадетое • 17 января в 17:58
Ответ дляДама_с_коготками
Куда приходит сообщение от мэйк апа ?? Мне не приходят . У вас очень бурная фантазия , я могу неделю не проходить через вахтера, потому что спускаюсь и поднимаюсь через паркинг
Губка Боб• 17 января в 17:59
Зараз вам тут розкажуть.
Люди кидають один на одного і без причин. А тут ви їх своїми замовленнями очі муляєте.
По факту: пожалілась. Курʼєр має розмовляти ввічливо і повідомляти про посилки
автор ОдинРазНадетое • 17 января в 17:59
Ответ дляДама_с_коготками
В вайбер не приходит.
Дама_с_коготками• 17 января в 18:06
Ответ дляОдинРазНадетое
В вайбер не приходит.
автор ОдинРазНадетое • 17 января в 18:07
Ответ дляДама_с_коготками
фото
Нет у меня не приходят туда . Проверила только что .
ЯсноВидящая• 17 января в 18:16
Ответ дляОдинРазНадетое
Не входит. Курьер должен доставить и все.
автор ОдинРазНадетое • 17 января в 18:19
Ответ дляЯсноВидящая
Вы курьер ?? Конечно должен позвонить перед тем как оставить . Я даже после вашего коммента решила позвонить в мэйк ап и узнать
Щедрик ведрик• 17 января в 18:20
Работать некому. Можете 100 раз жаловаться, никто его не уволит.
А вообще не вижу проблемы сообщения о доставке приходят на вайбер, эл.почту. да и в личный кабинет можно зайти посмотреть свои заказы.
ЯсноВидящая• 17 января в 18:20
Ответ дляОдинРазНадетое
Скажите еще, что почтальон должен звонить вам перед тем, как бросить письмо в почтовый ящик
Кукусикиииииии• 17 января в 18:20
Мне на Вайбер не приходят сообщения от мейкап. Но у нас и курьеры лапочки. Все чётко. Позвонил, спросил, приехал, отдал.
автор ОдинРазНадетое • 17 января в 18:21
Ответ дляЯсноВидящая
Почтальон это не курьер от магазина
ЯсноВидящая• 17 января в 18:21
Ответ дляОдинРазНадетое
Почтальон это не курьер от магазина
Функция та же-доставка
автор ОдинРазНадетое • 17 января в 18:22
Ответ дляЯсноВидящая
Функция та же-доставка
А обязанности дополнительные
ЯсноВидящая• 17 января в 18:23
Ответ дляОдинРазНадетое
А обязанности дополнительные
Ну вы расскажите курьеру майкап, какие у него обязанности. Уверена, что он не в курсе, поэтому и не звонит вам
ЯсноВидящая• 17 января в 18:27
Ответ дляЩедрик ведрик
Ну так сообщать о доставке обязан магазин. Прислать смс, на вайбер, да хоть почтовым голубем. Курьер только возит адресно. Я живу в США и пользуюсь доставками из магазинов. Так вот ни разу мне не звонил никто никогда. Приходит сообщение-товар выехал, будет через 15 минут. В смс с дублированием на почту. Потом сообщение товар доставлен, заберите с крылечка чтоб не пропал. И тд и тп
Щедрик ведрик• 17 января в 18:34
Ответ дляЯсноВидящая
Я думаю, автору пришло куда-нибудь сообщение. Я в мейкапе постоянно заказываю, то сообщения всегда приходят.
автор ОдинРазНадетое • 17 января в 18:59
Ответ дляЯсноВидящая
Вы меня убедили что нужно позвонить в Мэйк ап и спросить про обязанности курьера
к.Буланова• 17 января в 19:34
Автор, обязательно оставляйте жалобу на курьера.
Хамло нужно поставить на место.

Кстати, мне тоже не приходит сообщений с Мейкапа.
Но курьер адекватный, всегда за час звонит.
автор ОдинРазНадетое • 17 января в 19:50
Ответ дляк.Буланова
Хамло нужно поставить на место.

Я просто не уверена что он хамло , знаю что могу преувеличивать проблему . Если он прокомментировал на мои возмущения что « детский сад» это хамло ? И ещё взбесило что он сказал что звонил позавчера , но реально нет пропущенных вызовов
Наполеон Бонапарт• 17 января в 21:46
Вы три дня консъержа не видели?! Если знаете , что должна быть посылка, можно было перезвонить куръеру и уточнить доставил или нет.