Мамаша в бигудях• 17 января в 18:54
Пицца самое бюджетное и любимое блюдо коллег на ДР
Было тесто , на него намазка кетчуп+ майонез , купила самой дешёвой варенки и копчёной колбаски , сырный продукт - все тру на крупную тёрку , соленые огурцы тоже тру , маринованный лук кольцами ,если есть грибочки и кукурузка или горошек и красота !! На 10 человек огромная пицца на противне !! Все наелись ,все довольны .
150 грн потратила на продукты . Если колбасы тереть то экономнее . Перед этим в морозилку можно положить ,чтобы подмерзли и удобнее натирать .
150 грн пицца ,60 грн бананы ,60 грн апельсины ,экономнее нарезать и выложить ,4 л домашнего компота , и в 100 грн обошёлся десерт , а подарили 3000 грн .
Мамаша в бигудях
• 17 января в 18:55
Ответ дляБезсовісна кума
Вам нефиг делать было или вы новичек, что так выставляетесь?
Все выставляемся
Латвийские_Номера• 17 января в 18:56
Ответ дляБезсовісна кума
Автору нужно было лицо кирпичом сделать и не выставляться? Или вести их куда-то и те 3 тыщи проесть?
120-120-120 (не худею)• 17 января в 18:57
А коллеги подумали - фу, какое говно мы съели, нафига по столько сбрасывались, больше не будем.
Десерт на 10 человек за 100 грн.... Кукурузные палочки что-ли?
Козачка• 17 января в 18:59
Лучше бы взяли отпуск на этот день, чем кормить людей, с которыми вы ещё планируете работать скорее всего, какой-то фигней
Безсовісна кума• 17 января в 19:02
Ответ дляМамаша в бигудях
Все выставляемся
Зачем? Шо за контора
Безсовісна кума• 17 января в 19:03
Ответ дляЛатвийские_Номера
Ну если вам лень купить готовую пиццу или заказать, а вместо этого толктись на кухне, то ваше право