Тоскующая• 17 января 2025
Бездетные и одинокие женщины
Это как правило те,которых никто так и не полюбил и не захотел на них женится? А все эти байки про свободных и независимых лишь отговорки? Любящая и любимая женщина всегда хочет детей от любимого мужчины
Мій не такий• 17 января 2025
не ’никто’, а конкретно тот от кого хотелось бы детей. Ну и часть реально не хотят детей вообще, представьте себе.
Чорнобаївка• 17 января 2025
Я очень хочу детей, только чтоб рожал их и воспитывали кто-то другой. Примерно как мужики
Мій не такий• 17 января 2025
Ответ дляспальное место
Ну вот на счёт нелюбимая согласна, все эти свободные и независимые себя так успокаивают и внушают, просто не встретили того с кем будет комфортно, спокойно,не знают , что такое любовь и как классно быть любимой. Дети, ну не знаю,я действительно не хотело, но так вышло, оказалось , что с хорошим мужчиной и дети в кайф
А все кто в браке прямо живут с тем с кем комфортно) и чувствуют себя любимыми, ага)
Тепличная• 17 января 2025
Ответ дляспальное место
Ну не всем суждено встретить любящего только ее мужика.
спальное место• 17 января 2025
Ответ дляМій не такий
Ну так надо выбирать нормальных. У меня есть 2 подруги, которые в браке, ну я в шоке, что это брак, но они сами выбрали это и теперь страдают
Мій не такий• 17 января 2025
Ответ дляспальное место
Возьмите с полки пирожок) И не всем достаточно ’нормального’. В общем там много всего, и не стоит так уж хвастаться если вам хорошо и счастливо в браке.
Моторошні троянди• 17 января 2025
Автор, мир большой, люди разные, не все поголовно хотят детей и семью. Многие сейчас живут в свое удовольствие, как хотят лучше жить одной, чем с кем попало.
Проня_Прокоповна• 17 января 2025
Як приклад із життя,багато хто чекає на саме того,але поки роки летять,кавалери якісь проскакують,сімʼя не складається.Чи навпаки,розлучаються,після зради,дітей ще не було.Багато різних випадків,одружуються після 40 і вже не народжують і т.д.
Обнемашечка• 17 января 2025
Быстро теряю интерес к мужикам, сегодня нравится, через месяц два уже нет, жить и создавать семью ради детей не хочу, к ним теряю интерес ещё быстрее
Котомафия• 17 января 2025
Наверное у каждого своя история... моя подруга уже никогда не станет мамой, она смирилась. Все есть и более чем, есть кормящая работа (хороший адвокат с своей небольшой компанией), жива еще адекватная мама, есть две собаки, есть друзья. Замуж не вышла - жених погиб в дтп за 11 дней до свадьбы, тяжело пережила и не смогла найти в себе силы снова полюбить. Были мужчины, были романы... но вот так.
Борщик• 17 января 2025
Пиздец) комментируют тему замужние и детные))) ау, одинокие могут ответить по существу
Горня капучіно• 17 января 2025
Ответ дляничевока
Ну и толку, что за Вами стояла та очередь? И где она сейчас? 😆
Так и сейчас стоит.Я понимаю, что у вас никогда такого не было и вам не понять.
Мао_Мяо• 17 января 2025
Нет, не все хотят детей, представьте себе. Не существует никакого материнского инстинкта, который заставляет мечтать о детях - вот что байки, так это сей пресловутый инстинкт, так как у человека инстинктов в принципе нет. Так же как и не существует инстинкта жить парами - это все о животных, у них инстинкт - врожденное, не нуждающееся в научении, немодифицируемое, непреодолимое поведение.
А у людей все посложнее. У нас есть самосознание, у нас потребности вместо инстинктов. Есть люди, у которых центр мироздания - они сами, есть те кто хотят прибиться к какому-то берегу, им самим неуютно. Разная так сказать, прошивка, философия жизни, ценности, разный фокус восприятия себя в мире.
Никогда не мечтала о потомстве, и с мужчинами, имеющими такую мечту, отношений принципиально не строила, выясняя отношение к данному вопросу на первых этапах общения, чтоб не терять ни свое, ни чужое время и не устраивать лишних драм. Против отношений ничего не имею, но только с тем, с кем мне лучше чем в одиночку - а такой человек мне встретился довольно поздно, хотя на самом деле - вовремя, раньше не нужно было, я была не готова.
Горня капучіно• 17 января 2025
Ответ дляМао_Мяо
Наконец-то адекватный комент
Пригаю-цибаю• 17 января 2025
Заміжня 12 років, дітей немає, нормально живемо, мріємо полетіти на БАлі, будинок плануємо купувати, життя не крутиться навколо дітей, особливо якщо їх в тебе небуло, і ти не знаєш що це, звикли до свого способу життя.
ничевока• 17 января 2025
Ответ дляГорня капучіно
Ага, я прям вижу эту очередь, а потом такие плачут ночью в подушку и создают здесь темы, что осталась одна
Зупка_цем• 17 января 2025
Ответ дляТепличная
Чем плоха такая жизнь? Чилишь на расслабоне, потом пашешь, чилишь, мастурбируешь под порнхаб, ешь пиццу роллы, ходишь в маске на лице, хочешь убираешь, не хочешь сидишь в сраче пока лень. Никто не выносит мозг.
человеку нужен человек.
И вы може это отрицать сколько хотите. Но!
однажды природа возьмет свое. И тогда, здравствуй:
окно
соль
трава
окно
соль
трава
Тепличная• 17 января 2025
Ответ дляЗупка_цем
человеку нужен человек.
окно
соль
трава
окно
соль
трава
че за бред
Зачем мне наркотики?