Пиу!Пиу!• 17 января 2025
Розацеа
Девочки, у кого эта гадость? Вы реально никогда не пьете вино, едите только еле теплую еду, не принимаете ванную, не ходите в сауну, не едите шоколад, не пьете кофе? Действительно во всем перечисленном себе отказываете? Я не поняла истории, что причина розацеа не выявлена на сегодняшний день но при этом ниче нельзя
Лепетун• 17 января 2025
Ничего это особенно не изменит.В сауну я и так не хожу,шоколад и кофе лучше ограничить.Здесь советовали крем Солантра,я его купила и он действительно мне помог.Месяца два я им пользовалась ,и сейчас иногда ,когда появляются покраснения
Айболитная• 17 января 2025
Ходила в сауну, хамам и баню обострения не было. У меня обострение от недосыпа, стресса и красного вина.Тоже люблю крем Солантра, хорошо помогает
Мая твая не панимать• 17 января 2025
Ответ дляАйболитная
Де купуєте?
Мая твая не панимать• 17 января 2025
Ответ дляЛепетун
Де купували?
Я от думаю, чи варто з Польщі замовляти? Чи там така сама ціна?
Зоряний Шлях• 17 января 2025
Ответ дляТрільчиха
Только кофе, остальное не. Не потому что розацеа и купероз
Как у вас купероз проявляется ? У меня на щеках сосуды, на пищу не реагируют, а как только ветер так сразу лицо горит долго и красное( не знаю чем спасаться(
Пиу!Пиу!
• 17 января 2025
Ответ дляЗоряний Шлях
У меня больше всего реакция на стрессовые ситуации, тоже покраснение на щеках. А вы пробовали промокнуть все лицо ватным диском смоченным в отваре ромашки охлажленном, а потом крем ля рош цикапласт б5, очень хорошая схема
Пиу!Пиу!
• 17 января 2025
Ответ дляАйболитная
Обожаю сауну, и когда сказали, что нельзя до конца жизни.. ну такое. Тоже от сауны обострения не было. Про солантру спасибо, надо будет спросить дерматолога
Залізна тьотя• 17 января 2025
Ответ дляМая твая не панимать
Де купували?
в Польше он по рецепту(
Трільчиха• 17 января 2025
Ответ дляЗоряний Шлях
Сосуды, только на крыльях носа больше. На щеках больше покраснения.
Вряд-ли что то на это сможет повлиять. Лазер, но тоже не гарантия, хотя я готова попробовать
Трільчиха• 17 января 2025
Ответ дляПиу!Пиу!
Мне рекомендовал с таким же действующим веществом, но по цене дешевле Іверліт (Iverlite)
Правда ещё не пробывала
Мая твая не панимать• 18 января 2025
Ответ дляЗалізна тьотя
в Польше он по рецепту(
Мені сімейний може виписати рецепт, а там в аптеці по фото хтгсь купить. Правда, не в усіх аптеках це можливо...
Тут би ціну взнати...
Мая твая не панимать• 18 января 2025
Ответ дляТрільчиха
Правда ещё не пробывала
О, треба глянути
Залізна тьотя• 18 января 2025
Ответ дляМая твая не панимать
Тут би ціну взнати...
узнать очень легко -
в Польше по укр. рецепту, вы ничего не путаете?
Мая твая не панимать• 18 января 2025
Ответ дляЗалізна тьотя
узнать очень легко -
Так, я так вже таблетки замовляла. Рецепт латиницею весь, включаючи ПІБ.