Святогорий• 17 января в 20:19

Какой путь выбрать? Быть одному, все деньги тратить на себя или матери-одиночки?

КокоСина• 17 января в 20:20
Удалено администрацией...
Ніка Найз• 17 января в 20:20
Конечно надо проявить благоразумие и гуманность и отдать все деньги матери одиночке!
Ash-Lia• 17 января в 20:20
У вас есть вариант быть матерью - одиночкой?
Алина-1240• 17 января в 20:20
Может хватит этот бред сочинять?
HupBaHa• 17 января в 20:20
Так ты же говорил, что нищеброд. Откуда у тебя деньги?
princess of wonderland• 17 января в 20:21
А матери-одиночки проявляют интерес или это гипотетически?
Ніка Найз• 17 января в 20:22
Ответ дляprincess of wonderland
Любой женщине свойственно проявлять интерес к деньгам, а одиночке тем более!!!!!
iryna _b• 17 января в 20:23
Завжди краще і легше по життю йдти, коли в тебе є партнер
автор Святогорий • 17 января в 20:24
Ответ дляiryna _b
партнер или нахлебница и попрошайка?
vinika• 17 января в 20:30
Ответ дляАлина-1240
Может хватит этот бред сочинять?
Чья б корова мычала, вот эту фразу с детства не понимала, а именно сейчас в тему именно тебе алина
Seehund• 17 января в 20:31
Ответ дляprincess of wonderland
Он согласен наконец обратить свой благосклонный взор.
Ніка Найз• 17 января в 20:32
Материя одиночке тяжело смотреть на то, как мужчины гуляют с колясками, носят своих детей на руках, а она мать одиночка. И если бы не родители, как бы она одна с ребенком жила непонятно! Воспитывать ребенка одной, очень плохая идея и жалкое зрелище! Женщина пытается самостоятельно прокормить себя и ребенка, принуждает родителей к помощи, да и личную жизнь наладить ооочень сложно, т.к. женщина с прицепом мало кому нужна! Разводы не в счет, это другая ситуация и там хотя бы есть алименты и отец видится с ребенком. Дамы, эту тему я затронула, чтоб вы задумались и предохранялись тщательнее. Быть матерью одиночкой очень трудно и физически, и финансово и особенно морально. И что бы там эти матери не кричали, ’мол зато у меня малыш есть, бла бла бла’, это всё показуха, на самим деле они очень глубоко несчастны внутри!
летта• 17 января в 20:32
Удалено администрацией...
Ніка Найз• 17 января в 20:35
Ответ дляiryna _b
Вот почему сначала нужно замуж выходить, а потом уже беременеть. Но! Никто этого не слышит, лишь единицы, а потом получаются такие матери- одиночки и дети полусироты(((!!!!! печалька !!!!!
princess of wonderland• 17 января в 20:41
Ответ дляSeehund
Ой не, мы как-то обойдемся спасибо
katenka_• 17 января в 20:42
Можете потратить деньги на логопеда, если их хватит, а то вас иногда очень сложно понять
Color never seen before• 17 января в 20:43
Ответ дляAsh-Lia
Такой же вопрос. Ну хочет он стать матерью-одиночкой пусть становится
Seehund• 17 января в 20:45
Ответ дляColor never seen before
Он хочет миллион получить.
Color never seen before• 17 января в 20:48
Ответ дляkatenka_
Лучше давать задание чату gpt и он все сформулирует и все за и против распишет.
katenka_• 17 января в 20:50
Ответ дляColor never seen before
Вам кажется, что он уже так подрос и у него получится? Это ж формулировать нужно правильно