Дівчина заглядєніє• 17 января в 20:40
"Заматерела" за пару лет. Время идёт к 40. Наложило отпечаток стресс, бессонниц.
Лишний вес. Так вот даже мимика на лице стала грубее. Вечно злой стремный взгляд. Это добавляет возраст. Нет того веселого ненавязчивого состояния и выражения лица. На меня в зеркало смотрит уставшая женщина , которая переливает за будущее своих детей и семьи. У вас к 40 все та же беззаботность на лице ? Или пришла суровая осознанность ?
Дівчина заглядєніє
• 17 января в 20:42
Сегодня привезли молодого парня на щите , не могу успокоиться ....
Оскорбляю всячески• 17 января в 20:42
У меня привычка держать вес и делать расслабляющий массаж, это помогает держать себя в форме, даже когда в голове полный бардак и бессонница
КротоТо• 17 января в 20:42
Ответ дляДівчина заглядєніє
Это депресняк скорее всего
Сами с собой продолжаете тему?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 17 января в 20:42
К 40 годам женщина получает то лицо, которого заслуживает. Старая поговорка, скорее не про старость, а эмоции, отраженные на лице.
Дівчина заглядєніє
• 17 января в 20:43
Ответ дляКротоТо
Сами с собой продолжаете тему?
Возможно
Малинка• 17 января в 20:43
Ответ дляДівчина заглядєніє
Это депресняк скорее всего
И? Это все от стресса, проблем. Если у вас нет мужика что обеспечивает и защищает от всех проблем и безденежья, то все закономерно.
Ируся-пуся• 17 января в 20:43
А я старше выгляжу,когда переборщу с похудением : лицо вниз ползет, мне бы в щечках поднабрать, но сальцо идет,конечно, в пузцо и бока
Дівчина заглядєніє
• 17 января в 20:43
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Эмоций шквал, у вас не зашкаливают?
Оскорбляю всячески• 17 января в 20:43
Ответ дляДівчина заглядєніє
Это депресняк скорее всего
Тогда все проще, психиатр вам поможет
Малинка• 17 января в 20:44
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Да мы наверное все заслужили войну *сарказм*
Дівчина заглядєніє
• 17 января в 20:44
Ответ дляМалинка
При чем здесь мужик ?
Дівчина заглядєніє
• 17 января в 20:44
Ответ дляМалинка
Хорошо,что вас защищать от безденежья. , я так понимаю, таких проблем не т
Elena_Kiev_Solomenskiy• 17 января в 20:45
Ответ дляДівчина заглядєніє
Эмоций шквал, у вас не зашкаливают?
бывало. нужно спать, делать массаж лица, зарядку всего тела.. вообще нужно со стрессами покончить
Горня капучіно• 17 января в 20:45
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Согласна
Начала работать с узкой специализацией - онкологией.
За пару лет заслужила себе выражение лица дай боже..
Дівчина заглядєніє
• 17 января в 20:45
Ответ дляМалинка
Согласна , плохо себя вели , получайте
Малинка• 17 января в 20:45
Ответ дляДівчина заглядєніє
При чем здесь мужик ?
При том. Если есть щедрый любящий, дает на все денег, не обижает, бережет, то и женщина будет конфетка, не уставшая, не замученная, здоровая выспавшаяся
Оскорбляю всячески• 17 января в 20:45
Ответ дляДівчина заглядєніє
Эмоций шквал, у вас не зашкаливают?
Автор, когда взрослый адекватный человек не справляется,он обращается за помощью.
Дівчина заглядєніє
• 17 января в 20:45
Ответ дляГорня капучіно
Согласна
Вот вот
Малинка• 17 января в 20:46
Ответ дляДівчина заглядєніє
Нет, я тоже пашу сама и разгребаю потому выгляжу как старая лошадь.
Дівчина заглядєніє
• 17 января в 20:46
Ответ дляМалинка
Вам сколько лет ? Что видели в жизни ? Кому хотите что доказать ?
Дівчина заглядєніє
• 17 января в 20:47
Ответ дляМалинка
Деньги ,деньги ,денежки. Не спасают
Дівчина заглядєніє
• 17 января в 20:47
Ответ дляМалинка
Думаете, был бы мужик - избавил от проблем ?
Почекуха• 17 января в 20:48
Змінилася в гіршу сторону, мені майже 38, не тішить мене моє лице, вага на місці, а от лице :(, недосип, стрес, зморшки, втомлений погляд, невже вороття назад не має ((
Малинка• 17 января в 20:52
Ответ дляДівчина заглядєніє
40.
Странный коммент. Я вам говорю: если стресс постоянный и приходится пахать потому что нет заботливого мужика, то красоты и блеска в глазах не видать, откуда им взяться если пашешь, устаешь, не досыпаешь
Дівчина заглядєніє
• 17 января в 20:52
Ответ дляПочекуха
Аналогично. Вес добавился,но само выражение лица изменилось. Оно стало ,’ суровое’. Как будто срок отмотала. Иногда плоские шутки выводят из себя
Дівчина заглядєніє
• 17 января в 20:53
Ответ дляМалинка
40.
Мы пашем вдвоем с мужем , нет другого выхода
Малинка• 17 января в 20:53
Ответ дляДівчина заглядєніє
Деньги ,деньги ,денежки. Не спасают
А что спасает? Целительный член или ботокс или йога? Серьезно? У многих травмы такие, тем более война, что нельзя ни бурпи, ни йогу, ничего, потому что или спина или конечности или сосуды.
Дівчина заглядєніє
• 17 января в 20:53
Ответ дляМалинка
40.
А вы вообще не работаете ?