Щастя-здоровля• 09 декабря 2024

Вы бы сделали круговую подтяжку? Какое преображение

Линдси Лохан выглядела ужасно в 30-35, кожа пережила многое. А теперь в 40 смотрите какая красотка, ну очень)
Смотрите. Еще за 2 года вышла замуж и родила ребенка, стала красивой, зрелой женщиной
Результат:
вже голосів: 115
98 (85.22%) Результат супер
12 (10.43%) Свой вариант
5 (4.35%) Не очень
Ждушечка• 09 декабря 2024
Наркотики она бросила, вот и преобразилась
Хи хи, ну ну• 09 декабря 2024
Так, я б зробила ) Бачила круті результати вживу
А вот недавно• 09 декабря 2024
Надо без ретуши посмотреть, так то классно конечно, что там вживую интереснр
Червона ікорка• 09 декабря 2024
Бухати перестала і наркоманити.
Краще пізно, ніж ніколи
Мафиозная• 09 декабря 2024
Ответ дляЧервона ікорка
Бухати перестала і наркоманити.
Краще пізно, ніж ніколи
І помолоділа на 15 років))
Мамзелькіна• 09 декабря 2024
А сколько стоит круговая подтяжка у хорошего хирурга? Может кто то в курсе?
Директриссимо• 09 декабря 2024
Не всем везет как Линдси, я в группе в ТГ по пластике, обычные женщины там выглядят жесть, потом эти лисьи глазки, высокая линия роста волос, ненатуральные пропорции лица в принципе, видно что оперированные
Мафиозная• 09 декабря 2024
Я дивилась передачу - там розказували, що не тілька вона, а багато зірок помолоділи. Ходять чутки про чудодійні засоби якісь чи новий хірург з´явився.
Червона ікорка• 09 декабря 2024
Ответ дляА вот недавно
Кіно свіже з нею подивіться, досить непогано, як для її способу життя
Опля Картопля• 09 декабря 2024
Ответ дляДиректриссимо
скиньте будь ласка посилання!!!! Бо ніде не можу знайти інформацію по відгукам. Це український ТГ канал?
Мафиозная• 09 декабря 2024
Ответ дляЧервона ікорка
В кіно вже давно можна ’маску’ примінити
автор Щастя-здоровля • 09 декабря 2024
Ответ дляЧервона ікорка
Бухати перестала і наркоманити.
Краще пізно, ніж ніколи
да, но кожа бы не подтянулась сама
Червона ікорка• 09 декабря 2024
Ответ дляМафиозная
І помолоділа на 15 років))
Погодьтесь, що лише підтяжка такого результату не дала б
Директриссимо• 09 декабря 2024
Ответ дляОпля Картопля
Нет, не украинский, ссылок нельзя тут давать. В Гугле легко все гуглится, поищите сами
Мафиозная• 09 декабря 2024
Ответ дляЧервона ікорка
Я думаю не в підтяжці справа. В Голлівуді шум з приводу цих омолоджень
автор Щастя-здоровля • 09 декабря 2024
Ответ дляМафиозная
Да и Агилера там делала
сначала оземпик, потом шлифанули хорошей хирургией и еще хвосты высокие носят, типо без швов
Опля Картопля• 09 декабря 2024
Ответ дляДиректриссимо
В гуглі не дає посилань на ТГ канали. Вам що шкода поділитись посилання чи хоча б назвою?
Мафиозная• 09 декабря 2024
Ответ дляЩастя-здоровля
Да и Агилера там делала
А періс хілтон, а джей ло, демі мур, ніколь кідман
Директриссимо• 09 декабря 2024
Ответ дляОпля Картопля
Мерзкая кукла канал называется
Опля Картопля• 09 декабря 2024
Ответ дляДиректриссимо
Мерзкая кукла канал называется
Щиро дякую!
Перезагрузка• 09 декабря 2024
Никогда бы не сделала, тк даже среди известных людей, имеющих деньги и связи, множество ужасных результатов.
Нафик-нафик, лучше буду старой, чем франкенштейном.
Червона ікорка• 09 декабря 2024
Ответ дляМафиозная
Папарацці десь би вже знайшли, може ще знайдуть. Я не думаю, що там прямо все як на фото, але явно краще, ніж було
Директриссимо• 09 декабря 2024
Ответ дляЖенщина с косой
Да. Я в Германии, тут есть передача с миллионерами или миллиардерами, Höhlen der Löwen, вот там мужик тоже сразу видно, что жертва пластики, ну никого почти она не украшает в возрасте, опять же хорошо только на молодых у кого своего коллагена пул хороший и жировые пакеты на месте
автор Щастя-здоровля • 09 декабря 2024
На Иванку Трамп стала похожа)
Вот Она Я• 09 декабря 2024
Нет, не сделала бы. Да, результат прекрасный, если сравнить два эти фото, но как будто два разных человека, и сравнить бы фото без ретуши.
Всем хочется быть красивыми, но старость никак не победить, даже, если сделают хорошо, время скоро возьмет свое, зато испортить лицо бесповоротно можно легко. Ей лицо для работы необходимо, вот она и рискует.
Чумацький Шлях• 09 декабря 2024
Ответ дляМамзелькіна
2500евро. Я в сентябре сделала
Чумацький Шлях• 09 декабря 2024
Ответ дляДиректриссимо
Ну так не надо идти к практикантам
автор Щастя-здоровля • 09 декабря 2024
Ответ дляДиректриссимо
ну в 40-45 еще ок очень выглядит. может в 50-60 уже по другому, а ее результат классный, было гораздо хуже, так еще 15-20 лет будет красоткой
Мафиозная• 09 декабря 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
2500евро. Я в сентябре сделала
Смішно))
автор Щастя-здоровля • 09 декабря 2024
Ответ дляЖенщина с косой
это уже проблемы, потому что не единожды делали, плохой хирург