Бесконечность-не предел• 17 января 2025
Ви б купили собі вишиванку за 10 тис.грн.?
Просериарила молодость• 17 января 2025
У меня платье за 7. Очень мне нравится. Льняное, крой, вышивка. Вот не жалею совсем, что купила. Больше таких дорогих платьев у меня нет
Карапулька• 17 января 2025
Ответ дляМорская свинка
Я увидела платье в инсте на знакомой из Etnodim, очень необычное, ну прям готова была и 10 отдать. А его уже в наличии нигде не оказалось((((((
Я такая же, тоже увидела . Долго его не было в наличии. Потом купила всё таки) , тоже Етнодім
100pudov• 17 января 2025
Ответ дляКарапулька
Некоторые узорчики на ней напоминают игру space inviders (и платье красивое и игра хорошая, я не в обиду)
100pudov• 17 января 2025
Ответ дляdf364tye3
врядли селянам до этого ,,,
ходят кого она, кормит ,,,
как форма для полиции , налоговой , пр ,,,
ходят кого она, кормит ,,,
Почему? А патриотичную фоточку с бранча в кафе запостить? Вот уже и перед подружками не стыдно
Xвостокрутелка• 17 января 2025
При своєму доході ні, але якби були гроші, купила б.
Ну і залежить від якості та вартості матеріалів, я вишивкою захоплююся, тому в курсі.
На якісні нитки-муліне для вишиванки я нещодавно витратила 1300 грн, якісна тканина-рівномірка для вишивки не дешева, наприклад рівномірка лугана в укр.інтернет магазинах 1274 грн за метр, на вишиванку потрібно майже 2 метри (1 8м), вишивала б я майже рік (активної вишивки у вільний час), а ще ж послуги швеї.
Звичайно, що є і дешевше Коломийське домоткане полотно близько 550 грн/метр (на вишиванку від 1,8метри), і дешевші меньш якісні нитки муліне, професійні майстрині швидко вишивають і самі шиють.
Але в будь якому разі вишиванка зовсім не дешево.
побольшомусекретику• 17 января 2025
Ответ дляДА да да
до того що це акуєвшая ціна за тряпку
Тряпка -це ваш допис 😡😡
побольшомусекретику• 17 января 2025
Ответ дляСвятогорий
Сейчас в вышиванках только селяне ходят.
Ти вже це писало ,лапоть ,в іншій темі .
Чи склерозом страждаєш ?
оксюморон• 17 января 2025
Ответ дляМудрецыха мира
Кошовий, відкрийся
На это рыло уже ни одна вышиванка не налезет,а был дрыщём.
Потринділиця• 17 января 2025
Ответ дляКарапулька
Ужас
Потринділиця• 17 января 2025
Ответ дляПростоваля
Я хочу багато чого з Етнодім.
Ужасные платья
Заліковий троль• 17 января 2025
Если это шестая часть ежемесячного дохода возможно да, если в кредит - нет.
Простоваля• 17 января 2025
Ответ дляПотринділиця
Ужасные платья
Як кашлятимеш, не подавись, бо отруїшся
Карамелька• 17 января 2025
Я в принципі на будь-яку одну одиницю одягу не можу собі дозволити потратити 10000, якби могла, то звичайно б купила, обожнюю вишиванки
Тим більше зараз стільки гарних є
когдадеЦкие• 17 января 2025
Я не купила би, бо у мене зарплата 20 тисяч.
Була би хоча 50 тисяч, то купила би красиву лляну ручної вишивки.
Силиконочка• 17 января 2025
Мені в Etnodim дуже ця сукня сподобалась, вона, здається, 11 тис. коштувала декілька років назад. Якби була у наявності, я б взяла
Спілий баклажан• 17 января 2025
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
У меня платье за 18 т грн, понравилось купила, хотела на мероприятия, надела 1 раз, мама продала его за 800 грн, кому-то повезло
Покажіть будь ласка, цікаво
Девальвация• 17 января 2025
Нет, но не потому, что оно того не стоит, а потому, что сама вышиваю.
Если брать хорошую ткань, то это уже 2-3,5 тыс за метр. Дальше нитки гривен на 500 затянут, если не сильно плотно зашивать.
И работа эта на из дешевых.
Спілий баклажан• 17 января 2025
Ответ дляДевальвация
И работа эта на из дешевых.
Розкажіть, що то за тканина така?
Девальвация• 17 января 2025
Ответ дляСпілий баклажан
Розкажіть, що то за тканина така?
Немецкая цвейгард, она до 3. 3,5 это уже итальянский лен.
Конечно, есть и дешевле, но я люблю цвейгард.
Потринділиця• 17 января 2025
Ответ дляПростоваля
Як кашлятимеш, не подавись, бо отруїшся
От чего? От того, что эти платья выглядят некрасивыми и ужасными лично для меня?
Простоваля• 17 января 2025
Ответ дляПотринділиця
Та вам, малоросам, все воно страшне і ніяке. От кокошніки з лаптями, даааа. Єтадругоє панімать нада.