ТихоЯ• 17 января 2025
Порадьте стоматолога-хірурга Київ. Саме хірурга. Складне видалення
Дело было давно• 17 января 2025
Украинский стомат-центр на улице Голосеевской, Кравченко Анна, супер-врач, я не почувствовала, а до нее другой боялся браться
Не боюся осуду• 17 января 2025
Давид Кеян. Почитайте отзьівьі. Спасал дочь после хирургов крутой распиаренной клиники и меня после Мельника с Зоологической. Кандидат наук, ценьі всегда бьіли нормальньіми
фрау Гітта• 17 января 2025
Ответ дляНе боюся осуду
Сейчас уже цены мягко говоря ненормальные,на Черниговской.Насчитают за каждый пук.
Не боюся осуду• 17 января 2025
Ответ дляфрау Гітта
Я обращалась последний раз 4 года назад, когда он работал на Львовской. Скажу так- если бьі не взялся наш боярский Парфило,то ехала бьі с Боярки на Черниговскую и платила. В случае с моим ребенком Кеян пошел против своих коллег, сделав правдивую запись в истории болезни,что дало мне возможность открьіть против врачей уголовное дело