Творю чудеса• 17 января в 21:06

Готовится всегда нужно к худшему, чтобы потом не разочаровываться

Сунуся в чужі справи• 17 января в 21:06
Ладно.
Мамина квіточка• 17 января в 21:06
Аминь.
автор Творю чудеса • 17 января в 21:06
Как подготовиться
verschwommenheit• 17 января в 21:08
Нет
Соседушка• 17 января в 21:08
Ответ дляТворю чудеса
Как подготовиться
К чему и в чем?
Українська зірочка• 17 января в 21:08
Я так и делаю.
Плету корзинки• 17 января в 21:09
Нет
Love_Love_Love_• 17 января в 21:09
Завжди треба мати мету, план і вірити в себе.
Літаки взлітають проти вітку, а джміль за законаме аеродинаміки, взагалі не мав би своїми крилами підняти своє тіло.
Голова колгоспу• 17 января в 21:09
Не согласна. К чему готовишься, то и придет
автор Творю чудеса • 17 января в 21:09
Ответ дляСоседушка
К чему и в чем?
К худшему
Пищалка• 17 января в 21:09
зачем готовиться к худшему?
Нужно готовиться к лучшему, но иметь запасные планЫ на разные варианты развития событий.
автор Творю чудеса • 17 января в 21:09
Ответ дляГолова колгоспу
Как бы не так..
Бабка-ежика• 17 января в 21:10
Я поздно поняла.. думала к родным людям это не относится..
Соседушка• 17 января в 21:10
Если речь о мужике, то они нах не нужны и внешность их морды. Не дает денег каждый месяц - нах с пляжа ссаной тряпкой.
А если оно что то вякнет, с претензией к внешности женщины, то в сад без разговоров 🤷
Elena_Kiev_Solomenskiy• 17 января в 21:11
девиз грустного циника
Соседушка• 17 января в 21:11
Ответ дляТворю чудеса
К худшему
Речь о войне или о всего лишь чьей то роже?
Чумацький Шлях• 17 января в 21:11
Ответ дляТворю чудеса
Как подготовиться
Сразу готовьтесь помереть.
Соседушка• 17 января в 21:12
Я реалист и пессимист, но даже меня бывало разочаровывали те от кого не ждала
Добра всем!• 17 января в 21:13
Тоже так считаю
Тогда меньше разочарований, хотя они все равно есть, потому что полностью стать циником невозможно, мне так кажется
Мааарковная• 17 января в 21:14
Ответ дляТворю чудеса
Как подготовиться
Туалетная бумага никогда лишней не будет
вентиляторная• 17 января в 21:14
Ответ дляМааарковная
Та подождите, ещё ж нет карантина
Мааарковная• 17 января в 21:15
Ответ длявентиляторная
Та подождите, ещё ж нет карантина
Ну, тогда я ХЗ как ещё готовиться к худшему
KriskaA• 17 января в 21:17
Тяжело быть готовой к ядерной войне....
Тільки не про гроші• 17 января в 21:19
Ответ дляТворю чудеса
К худшему
так, якраз з 19 року.
і що характерно, так і є. ( перспективи також не радують)
волосатое стекло• 17 января в 21:20
Ой, да ладно, знав би де впадеш, то солому б підстелив. Неможливо бути до усього готовим.
Червона рута• 17 января в 21:22
Наоборот, худшее может и не случиться. А здоровье уничтожено стрессом. Кому от этого лучше?
Мушля з Криму• 17 января в 21:24
Так и живу. Если все обошлось это лишний повод для радости, не обошлось то хоть готова была и не стало шоком
Добра всем!• 17 января в 21:25
Ответ дляЧервона рута
Каким стрессом?
Это не стресс, а принятие реальности. Когда принимаешь реальность такой, какая она есть, то меньше разочарований и меньше стресса вследствие отсутствия разочарований. А реальность не всегда радужная. Но кто-то витает в облаках и верит в лучшее, а кто-то воспринимает все реально.
Пенек Возмездия• 17 января в 21:28
Мені таку фразу моя подруга на днях сказала. У мене зараз складна життєва ситуація, через яку я сильно хвилююсь. В розмові їй сказала, що сподіватимусь на краще. На що вона відповіла, що можна сподіватися на краще, але треба готуватись до нагіршого. У мене склалося враження, що саме найгіршого вона мені і бажає..
Мушля з Криму• 17 января в 21:30
Ответ дляПенек Возмездия
Мне кажется зря вы так думаете.