Поліцейський патруль• 17 января в 22:01

Навеяно темой про ошибку продавца в Еве, про карму)

Почитала тему о том, как в теме пишут, что если покупатель подставит продавца не оплатив ошибочно положенный товар, то ему прилетит карма) Почему люди реально считают, что за обман на несколько сотен гривен людям будет прилетать карма, в то время как сотни тысяч депутатов/не честных бизнесменов, живут прекрасно и ничего им не прилетает. Вы реально считаете что бумеранг прилетает по уровню достатка? Иногда читаю и удивляюсь полному отсутствию логики людей.
автор Поліцейський патруль • 17 января в 22:32
Ответ дляАмбасадор щастя
А каким местом вы думаете, считая, что воры и преступники живут нормально?
Открою секрет, воры и преступники не живут нормально, потому что они изначально из какой-то маргинальной семьи и опустились, плюс у нас сажают тех, кто не может откупиться, как раз таки этих нищих воров. А вот воры при власти живут отлично. Они от кармы по вашему деньгами откупились? Ах да, дайте угадаю, как написали выше ’мы не может знать, они точно каждую ночь плачут в подушку на Мальдивах’
Амбасадор щастя• 17 января в 22:33
Ответ дляПоліцейський патруль
Кто живет отлично? Янукович? Или путлер с раком под землей?
автор Поліцейський патруль • 17 января в 22:34
Ответ дляАмбасадор щастя
Именно, уж точно получше вас живут считающих каждую копейку и болеющими детьми которых нет денег вылечить (это не злорадство, это факт)
Вишнёвая Леди• 17 января в 22:38
Ответ дляДайте подуться
А може будемо добрішими? Не будемо нікому нічого пригадувати і «разоблачати»?
Здрасьте, как это не будем? Это суть Советчицы
Соня-сонятко• 17 января в 22:44
Каждому по вере его.
Цей вислів має не одне значення .
От я вірю. Може б і не хотіла та вірю . І , блін , на мені воно працює. Чітко!
Я тут уже розповідала цю історію .
Я колись купувала продукти на родинне свято у Фозі . Там був касир з вадами слуху . В мене була велика таця продуктів, забита під завʼязку . Серед іншого було три шмати червоної риби . Я приблизно так підраховувала в умі скільки грошей маю заплатити. На касі мені здалося що сума дещо нижча ніж я підрахувала . Але чек реально був схожий на простирадло. Я щось там намагалася перевірити але там була черга і касир якось поглядом дав мені зрозуміти що я затримую людей і оскільки чек все таки був не більше а менше ніж я очікувала , то я пішла .
Та воно мене муляло. Я вдома перевірила побачила що мені ту рибу порахували тільки одну а не три. Але я живу не в Києві а в передмісті , то ж я просто полінувалася вертатися, от чесно. Що цікаво , я запамʼятала суму на яку я так би мовити «наварилася». Через декілька місяців я знову там робила покупки і знову касир з вадами слуху, і знов мене чек трохи смутив , але я дуже спішила , розрахувалася і пішла . А вдома побачила що мені замість одного салату порахували 49 🤪 Та найцікавіше те що сума моєї пререплати майже до гривні зійшлася з тією яку я « виграла» минулого разу . От скажіть мені шо це ? Карма? Совпадєніє?🤣 Чортівня?
От я не знаю , але ми точно « в ращьотє» 🤣
автор Поліцейський патруль • 17 января в 22:54
Ответ дляСоня-сонятко
Каждому по вере его.
Цей вислів має не одне значення .
Я тут уже розповідала цю історію .
Я думаю что это совпадение, я всегда смотрю чек в магазине, кто-то не смотрит, но разве карма виновата в том, что вы так спешили? Но я бы на вашем месте написала на горячую линию, думаю этот кассир нагрел людей на энные суммы и не раз, это не нормально. А можете ещё дело в том, что мы притягиваем в жизнь то, о чём думаем. Но это только в нашу жизнь, а не чужую. Можно тысячу раз сказать, что любовница заболела потому что на чужом несчастье счастья не построишь, а не потому что она например нервничала часто с этим мужиком. (К слову я бы не была любовницей только по моральным принципам, а не из-за кармы). Я не верю в карму т.к никогда в жизни не встречала этого, а для негативных событий есть другие причины. Например бывший спился и сел не потому что карма за абьюз и измены, а потому что он изначально был маргиналом и таким бестолковым человеком. На всё есть своя причина, личная, и она не относится к другим людям. Но если мы говорим про веру, то я верю в судьбу. Сто раз наблюдала, что когда иду против течения, то происходит какая-то фигня и становится хуже, так что верю что примерно наша жизнь уже расписана, от нас требуется только прилагать максимальные усилия в том, к чему изначально есть задатки
Эта_Шикарна)• 17 января в 23:12
Ответ дляМамина квіточка
Как у вас сегодня уборка срача и измерения давления в ожидании инсульта ?
то це її теми були?
Само_достаточная• 17 января в 23:28
Ответ дляПоліцейський патруль
В том то и дело, что не важна. Но некоторые думают, что важна. Кому прилетело? Одному из миллиарда? Вы ещё Януковича в пример приведите, у которого якобы сын погиб, но ума же не хватает понять, что они специально инсценируют смерти детей, так что о чём говорить) я не видела ни разу чтобы реально кому-то прилетело, это фантазии
’Я не видела, значит этого нет’
У вас очень ограниченное мышление
Само_достаточная• 17 января в 23:29
Ответ дляМаю сечі
А бумеранг у нас к какой религии относится и кто его запускает?
Вам абы потрындеть?
Бумеранг это в простонародье карма
автор Поліцейський патруль • 18 января в 00:40
Ответ дляСамо_достаточная
’Я не видела, значит этого нет’
У вас очень ограниченное мышление
А у вас фантазии лишь бы поверить что кому-то воздастся. Я не вижу высшие силы, но не отрицаю их, так что не несите ахинею. Но они не так работают, как хотелось бы простой тёте Вале) Чем ещё неудачникам себя утешать, только что богатые тоже плачут
автор Поліцейський патруль • 18 января в 00:43
Ответ дляМаю сечі
У женщины слишком высокое ЧСВ, там скорее личные мотивы, когда больше ничего нет в жизни, то одна надежда что обидчика бох накажет)
автор Поліцейський патруль • 18 января в 00:46
Ответ дляВсе питаю зарання
Есть конечно особая категория упоротых которая будет под лупой высматривать заболела ли бывшая любовница олигарха насморком и кричать ага! Вот она карма! Если депутат потом спокойно помер в Монако в окружении семьи лет в 75 то это тоже карма, ведь мог бы не заболеть какой-то распространенной болезнью и не умирать а дожить до 100 лет. Если дожил до ста то можно глубокомысленно рассуждать что наверное все равно был несчастлив со всеми своими миллионами, мы же не знаем! И так до бесконечности
Это утешение себя, что раз богатые тоже плачут, значит мне денег не очень то и хотелось)) ваш бы комментарий в закреп. Вон уже пришла такая, говорит что им прилетает, я просто не знаю об этом
Все питаю зарання• 18 января в 00:50
Ответ дляПоліцейський патруль
А, ну это было дело времени. Конечно, будут гнуть свою линию. Они же знают! В пример обычно приводится одна на 100 история которую и проверить сложно или причина и следствие так далеки что можно было б протянуть логическую цепочку между болезнью троюродного племянника того человека и тем, что он любил носить серые галстуки
автор Поліцейський патруль • 18 января в 01:06
Ответ дляВсе питаю зарання
Приятно общаться с грамотным человеком, спасибо за комментарий) Пожалуй не буду с ними спорить, на идиотов тратить время всё равно бесполезно. Так уж устроен человек. Как одна женщина в реальности мне когда-то сказала ’если не верить в Бога и справедливость хоть какую-то, то можно вообще сойти с ума лишась всякой поддержки и надежды’. Так что пусть думают, как им проще. Печально что в массы эта ахинея несётся и детей так же воспитывают
Амбасадор щастя• 18 января в 11:17
Ответ дляПоліцейський патруль
Ну, ц Януковича сын погиб, уже лечить некого и миллиарды наворованные не спасли почему то
Само_достаточная• 18 января в 13:00
Ответ дляПоліцейський патруль
Я ж говорю, что у вас ограниченное мышление. И мысли по шаблону. Бывает
автор Поліцейський патруль • 18 января в 13:52
Ответ дляАмбасадор щастя
Для таких одаренных как вы специально на первой странице написала про него,смерть инсценировали а детей заграницу вывезли, ну нужно же какой-то инфой идиотов кормить))
автор Поліцейський патруль • 18 января в 13:53
Ответ дляСамо_достаточная
Выше про вас всё уже написали, когда интеллектом природа обделила, только и остаётся что верить в бумеранг)))
Амбасадор щастя• 18 января в 14:18
Ответ дляПоліцейський патруль
Ага, для таких одаренных как вы, есть большая необходимость инсценировать смерть своих детей, могилы делать, и вывозить аж ЗАГРАНИЦУ . А до этого они где были?
И да, на на самом деле они все бессмертные
Амбасадор щастя• 18 января в 14:19
Ответ дляПоліцейський патруль
Почему вы всех по себе судите. Хотя, это и так было понятно изначально, кто бы еще такое спрашивал
автор Поліцейський патруль • 18 января в 14:20
Ответ дляАмбасадор щастя
Я не спорю с глупыми людьми, так что верьте дальше)
Амбасадор щастя• 18 января в 14:48
Ответ дляПоліцейський патруль
Почему? Вам с самой собой не интересно спорить? Ну так вы там у себя умной спросите, почему не 2х сыновей, а только одного за границу вывез. Ведь это такая честь выехать, никто бы по другому никак не смог. Школа сссерии? Заграница нам поможет