Майская киска• 17 января в 22:01
Срк лечение
Девушки на какой недели приема антидепресанта у вас начались улучшения и ушли симптоми ?
Я не в теме• 17 января в 22:08
Какие у вас симптомы? Сегодня такой же поставили диагноз под вопросом
Місячне Сяйво• 17 января в 22:21
У меня был сильный стресс + в личном плане проблемы. Всё это привело к срк. Особенно в общественном транспорте боялась захотеть( Стала с собой книги брать, максимально отвлекаться и как-то со временем прошло. Поддержка близких очень важна, меня очень мама поддержала.
Автор, сочувствую, пусть скорее всё наладится, если есть дополнительные стрессы - постарайтесь устранить, хотя бы временно.
Майская киска
• 17 января в 22:56
Ответ дляЯ не в теме
У меня кишечник такой весь твердый и запоры