Позитивна• Изменено 17 января 2025
Какой крем действительно увлажняет кожу рук
Пользуешься кремом для рук и он действует только пока не руках. Смывается и всё: кожа рук опять сухая(
Посоветуйте крем, который действительно увлажняет надолго (не за все деньги мира)))
Вишиванка• 17 января 2025
Пропийте вітамін Е,я ось цими користуюсь,перепробувала багато всього,Nivea найкраще підходить зима літо і ці
Христя в тiстi• 17 января 2025
Купила на пробу cerave regenerierende вполне неплох и как-то мне очень зашло использовать тоник для лица для рук (celimax dual barrier) - и впитывается мгновенно и не оставляет липкости, и рукам с ним комфортно (а я атопик)
Попразендовна• 17 января 2025
Перепробовала почти все, что здесь советовали. Увлажняют на время нанесения. Неплохо на ночь крем для ног с высокой концентрцией мочевины.
Да_Я_ТакаЯ_• 17 января 2025
ще такий лайфхак: нанести товстим шаром крем і вдягнути звичайні поліетиленові перчатки (як в магазинах для набирання овочів) хоча б на пів години, за рахунок парникового ефекту шкіра краще вбирає крем
Бачу_майбутнє• 17 января 2025
Криниця щастя• 17 января 2025
Этот крем спасение и для рук, и для ног, и для пяток. Даже после контакта с водой, кожа увлажнена и нет стянутости
Області пітьми• 18 января 2025
Ответ дляФорточка
Геволь крем для рук.
А вообще очень хорошо для рук,который для ног
Это точно. Мне и мужу нравится крем Lirene 30% который для ног🙂