Удальонка• Изменено 17 января в 22:24
Полімолочний ліфтинг. Помагає?
А може масочками її
можна змінити молочними типу з сметани?
Сама процедура дуже ефективна.
Хто що знає?
можна змінити молочними типу з сметани?
Сама процедура дуже ефективна.
Хто що знає?
ПушАпница• 17 января в 22:27
Ответ дляЗавжди з рушником
Знайома робила
Чудовий ефект, але місяців 5-6 та дорого
Через 6 тільки видно
Ms. Android• 17 января в 22:27
Для тонкокожих ок. Для деформационного типа с толстой подкожной жировой клетчаткой- нит
На привозе• 17 января в 22:28
Сама еще не колола, знаю, что в нижнюю треть нельзя - провисать будет
А в среднюю треть хорошо
Но я не спец, написала то, что читала
А в среднюю треть хорошо
Но я не спец, написала то, что читала
Диви яка я пава!• 17 января в 22:29
Масочками из сметаны, к сожалению , не заменить. Результат хороший, если сравнить с ультраформаер или морфеус, то полимочная значительно лучше и эффективнее
Удальонка
• 17 января в 22:32
Ответ дляДиви яка я пава!
А ціна? Норм.? Мені 50. Є пігментні плями
Удальонка
• 17 января в 22:33
Ответ дляMs. Android
Жирний тип шкіри. Трохи грубувата, думаю
Диви яка я пава!• 17 января в 22:33
Ответ дляНа привозе
А в среднюю треть хорошо
Но я не спец, написала то, что читала
А в среднюю треть хорошо
Но я не спец, написала то, что читала
Колола именно в нижнюю треть , результат отличный , у меня было малозаметное изменение овала , результат сразу же,четкие, ровные скулы ,продержался около 1.5 года
Удальонка
• 17 января в 22:34
Ответ дляНа привозе
А в среднюю треть хорошо
Но я не спец, написала то, что читала
А в среднюю треть хорошо
Но я не спец, написала то, что читала
Носогубки мене турбують, міжбровка
Ms. Android• 17 января в 22:35
Ответ дляУдальонка
Носогубки мене турбують, міжбровка
И причем тут полимолочка?
Удальонка
• 17 января в 22:36
Ответ дляMs. Android
И причем тут полимолочка?
А який її ефект? Омолодження? То норм. Мені 50.
Ms. Android• 17 января в 22:37
Ответ дляУдальонка
Межбровка- ботокс.
Носогубки- надо смотреть, щеки провисли и нависают в виде валиков или заломы на коже?
Диви яка я пава!• 17 января в 22:39
Ответ дляУдальонка
Делала 2 года назад в Варшаве , цена была вроде 2500 зл. При пигментации , если это основная проблема, лучше обратить внимание на люмекка, но там такие отзывы противоречивые, у меня есть тоже пигментация , но еще не решила чем ее убрать
Магиня• 17 января в 22:45
Ответ дляУдальонка
Вам раніше вірно писали, верхня третина то ботокс. А середня, за показниками, якщо зайва вага, то що ви хочете побачити?
п.с. мені 43, колю Радієс, зайвої ваги ніколи не було, шкіра жирна та товста, завдяки цьому тримається овал.
Корсет_на_шурупах• 17 января в 23:24
Ответ дляMs. Android
У меня такий тип, деформационный, мясистый. Колю, все отлично
Корсет_на_шурупах• 17 января в 23:25
Ответ дляУдальонка
Десь 500 євро
Корсет_на_шурупах• 17 января в 23:28
Ответ дляУдальонка
Якщо вам 50 і ви ніколи нічого не робили, то це марні надії. В вашому випадку хірургія. Я навіть з доглядом в 50 піду під ніж. Бо косметологія не робить дива, вона підтримує, але птоз, грижі, опущені повіки вона не прибере
Удальонка
• 18 января в 01:53
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Десь 500 євро
Дякую. Трохи дорого.
Ms. Android• 18 января в 05:54
Ответ дляКорсет_на_шурупах
И какой результат? Поднялись щеки?
Ms. Android• 18 января в 05:56
Ответ дляFashion4
А если заломы на коже, чем лучше убрать?
Если именно залом, то филлер
Корсет_на_шурупах• 18 января в 06:42
Ответ дляMs. Android
И какой результат? Поднялись щеки?
Овал немного поднялся, но у меня немного он по возрасту опущен. Так как вес держу то очень круто+моложавая кожа
Корсет_на_шурупах• 18 января в 06:43
Ответ дляУдальонка
Дякую. Трохи дорого.
Так це колеш раз на рік. А процедури кожного місяця по 150 євро лишати. То ті самі гроші виходять
ПушАпница• 18 января в 08:37
Ответ дляЗавжди з рушником
Тримається ефект
Ні, ефект тримається більше року, інколи навіть 2 . Але видно його не відразу
Ластоноша• 18 января в 15:08
Ответ дляMs. Android
Если именно залом, то филлер
Спасибо ☺️ Наверное нужен мягкий филлер типа Белотеро
Ms. Android• 18 января в 15:26
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Полимолочка для дряблой кожи, у меня ещё такого нет, только овал поплыл,поэтому спорить не буду
Ms. Android• 18 января в 15:29
Ответ дляЛастоноша
Я не косметолог) просто изучаю вопрос, не могу тупо доверять, но точно не белотеро софт, он как вода, мне даже для бланшинга не подошёл, но у меня кожа с приличной пжк
Ластоноша• 18 января в 16:49
Ответ дляMs. Android
Ох спасибо, я тоже слышала что Софт как водичка. Я хотела Баланс Белотеро, говорят он более плотный. И у меня ооочень мало пжк, лицо худое.