побольшомусекретику• 17 января в 21:00
Чи пробували ви робити домашні засоби для догляду за шкірою?
Я тільки мило варила якось)
Невидимка• 17 января в 21:01
Я как посчитала сколько нужно денег на баночку, с нужным мне составом, так мне дешевле готовый купить. А учитывая, что с первого раза, как и с последующих не получится, то еще более логично купить готовый
Звожу з розуму• 17 января в 21:04
Нет. Косметика не должна готовиться в антисанитарных условиях. А мыло - вообще идиотизм, смешать готовые ингредиенты много ума не надо. Это как готовка детьми из уже приготовленной еды)
Відповів всім• 17 января в 21:05
я теж в 90ті мило косметичне собі робила, коли умивалок нормальних не було...ще масочку могла забадяжить з того, що є під рукою)))
З царем в голові• 17 января в 21:13
ой, намажьте морду маргарином и красавица, если все кремы плохие
Майор Медуза• 17 января в 21:19
Ответ дляВідповів всім
Я теж, вівсянкой всміхалася, огірки на очі, гущу кавову як скраб тощо.