Купила сумку отечественного производителя. За долгое ожидание заказа мне сделали "комплимент" - ремень в подарок. Он отлично подходит к сумке, стоит не 5 копеек, но. Я четко понимаю, что это изделие - выбраковка. На внутренней стороне у него дефект прокраски. Снаружи на ремне ничего не видно, носить его можно, но товарный вид у него утрачен. Я прям непередаваемую гамму эмоций испытываю от такого подарка. От "они офигели неликвид слать" до "ну в целом вещь же классная, надо носить и радоваться".
В переписке поблагодарила весьма коротко за товар и бонус, но вот теперь думаю - может стоит им написать, что неликвид лучше распродавать со скидкой, а не класть в подарок клиентам?
Результат:
вже голосів:
232 (72.73%)
Отличный бонус, радуйтесь
56 (17.55%)
Неприятненько
31 (9.72%)
Своя эмоция/тыц
Ответ дляPerfect look
Человеку явно не хватает внимания или еще чего хуже . В стране война, люди гибнут каждый день , а этой бесплатно поясок с пятнышком прислали и истерика уже, обидели барыню.
Да, выбрось нафиг его и забудь, если цаца такая, в сэконде небось бы за него еще и билась.
Фу, отрава, как Антон говорит !
...а в Африке дети голодают, а вы небось засохший хлеб выкидываете или того хуже голубям скармливаете. Креста на вас нет
Ответ дляPerfect look
Капец вы странная, брак готовы купить,а в нагрузку к сумке, за бесплатно - это ужас. Какой еще подарок ? Вам его не на ДР принесли и подарили.
Впечатление, что вам делать нечего и абы тему создать .
Ви не розумієте, продавець зробив Автору подарунок, але зробив його без поваги до Автора), а Авторка дуже чутлива до таких речей
Lesy4ka987• 18 января в 00:15
Приємно отримувати подарунки, але не дуже приємно з браком. Це псує враження.
Але якщо обирати між :
Отримати з браком і не отримати зовсім, то краще перше. Якщо він реально у вашому стилі і тд.
Я б точно нічого не писала їм. Але це я..
пасок з браком для мене не проблема. А от вже гаманець, наприклад, яким користуешся, а всередині фарба - так. Я б комусь віддала. Люблю гарні речі.
Але якщо обирати між :
Perfect look• 18 января в 00:17
Ответ дляPrervana
Какого креста ?
Я не строю из себя цацу- обиженку. Вы из сэкондов не вы лазите, скупая неликвид, а тут прям обидели поясом с пятнышком, на внутренней стороне. Что вы из себя изображаете ? Все знают кто вы и что !
Ответ дляPerfect look
Какого креста ?
Я могу хоть с помойки есть, хоть со свиньями в одной кровати спать. Это мое ЛИЧНОЕ дело и мои личные решения. Но это не дает никому права дарить просроченную еду и грязное постельное белье. Это можно дарить лишь в том случае, если я говорю ’о, круто, давай, я буду рада!’
Perfect look• 18 января в 00:20
Ответ длязавитушка
То вообще не подарок был, видимо пояс с сейла из-за небольшого брака, прислали из-за задержки просто, ввидде извинений, да и всё.
Но человек, если ему не понравилось, вместо того, чтоб выбросить, пришел трагедию разыгрывать на форуме. Как могли так обидеть, как посмели.
Perfect look• 18 января в 00:22
Ответ дляPrervana
Ахаха 🤣
Что значит не дает права?
Они вам в сумку нагадили что ли ?)
Просто прислали в нагрузку пояс с сейла.
Не нравится, выбросьте.
Что значит не дает права?
Они вам в сумку нагадили что ли ?)
Не нравится, выбросьте.
Ответ дляPerfect look
Ахаха 🤣
Что значит не дает права?
Они вам в сумку нагадили что ли ?)
Не нравится, выбросьте.
Что значит не дает права?
Они вам в сумку нагадили что ли ?)
Не нравится, выбросьте.
Я ж не пришла спрашивать ’дорогие мои, что же мне сделать с таким подарком?’ Следовательно и ответов с советиками, что мне надо сделать - не жду, ага.
Perfect look• 18 января в 00:26
Ответ дляPrervana
А в чем смысловая нагрузка данной темы ?
Обгадить отечественного производителя?
Так в стране война, дама. Может рука дрогнула у работника, от звука взрыва или сирены.
Обгадить отечественного производителя?
Папоротник• 18 января в 00:28
Ответ дляMerlana
Покажите лучше сумку. Качество кожи прикольное
І я б хотіла побачити сумку.
Покажіть нам)))
Ответ дляPerfect look
Обгадить отечественного производителя?
Смысловая нагрузка в том, чтобы посмотреть, сколько людей бы обрадовались такому подарку. Опрос показал что их прям большинство. Мне и как клиенту эта информация интересна, и как продавцу.
Ответ дляPerfect look
Обгадить отечественного производителя?
А що, так можна було? А якщо у стоматолога рука здригнеться? Ремінь ременем, але війна тут зовсім ні до чого.
Perfect look• 18 января в 00:34
Ответ дляЧаюри
Может и у стоматолога, испуг неконтролируем
Perfect look• 18 января в 00:35
Ответ дляPrervana
Кто обрадовался ?
Люди просто, в отличии от вас, отреагировали бы адекватно, не понравилось, что прислали на шару, значит в мусорник.
Mikulishna• 18 января в 01:04
неликвид лучше распродавать со скидкой, а не класть в подарок клиентам - странная логика, вам этот ремень не понравился задаром, а кому-то должен понравиться за деньги?
Я отдаю даром все, что мне не подходит, в том числе подобные подарки.
VasilisaLisa• 18 января в 01:37
Ответ дляPrervana
Именно в том проблема, что этот брак получен в подарок. Если бы мне его предложили в переписке ’к слову, у нас есть чудесный ремень, идеально к сумке, но с маленьким нюансом. Готовы с ним расстаться за ХХХ гривен’ - я бы его может даже купила.
вам просто подобається довбати собі мозок
VasilisaLisa• 18 января в 01:38
Ответ дляFilomena
Дівчата, хто захищає, просто уявіть ситуацію! Ви чекаєте сумку до сукні на важливий захід! Вона не приходить і вам присилають в подарунок поганої якості презент. Ви порекомендуєте такого виробника/продавця? Ні! Здорова критика це шлях до розвитку, а не проковтнути. Вони все одно нічого не досягнуть, якщо нічого не змінять.
тобто якщо подарунок гарної якості, то все ок?
VasilisaLisa• 18 января в 01:38
Ответ дляPrervana
Если бы он с таким пятном висел на витрине, его никто бы не купил за полную сумму, как он стоит
а ви його взагалі безкоштовно отримали
ПЛЮС-МИНУС• 18 января в 01:40
Мне в Еве когда-то на кассе подарили тушь. Дома открыла, а там сухо, как в Сахаре. Я была злая шокапец! Да, бесплатно! Но мне как в рожу плюнули таким пидаруночком. Просто выбесили. Аж хотелось пойти и поскандалить. Им повезло, что магазин тот далеко от дома.