🙌🏻
tanysha777• 18 января 2025
А люди сплять
А вода вже закипає
Так і не зрозуміють, що ж відбувається
А вода вже закипає
Так і не зрозуміють, що ж відбувається
Ответ дляIra_777
Від прямих влучань балістикою утворюються вирви в декілька поверхів і вигорають кілометри навкруги. Погугліть і не пишіть неправду.
п.с. я також живу поруч і наслідки бачу
І я живу поруч,а ви не бачили проліт ракет там і влучання!????
Тоді нащо брешете що поруч живете?
Анастасия К.• 18 января 2025
Ответ дляol_kin
Ні, це просто люди
Просто рано так было, это в домах или как…
Люблю море• 18 января 2025
Ответ дляАнастасия К.
На улице
Ну все ж есть в новостях
Містяночка• 18 января 2025
Ответ для Файна_зупка
Ракета баллистики летит 1-1,5 минуты от границы (брякскя область), ее засечь можно только на определенной высоте, как вы предлагаете предупреждать людей? Может вообще не отключать круглые сутки тревогу? Тревогу могут подать допустим на 20 секунде после запуска, а потом сигнал еще может расчехлить технику до 30 секунд, а потом звук это не свет, тоже с задержкой доходит к уху, еще секунд 30 и до 2х минут в зависимости от погоды и дальности
Прям військовий експерт)
Містяночка• 18 января 2025
Ответ дляДафна
Так желающих воевать нету, толку от ппо.
Все от тцк прячутся
Правильно роблять
Анастасия К.• 18 января 2025
Ответ дляЛюблю море
На улице
Ну все ж есть в новостях
У меня 2 тг канала, там все коротко
Дева Мария• 18 января 2025
Ответ дляДафна
Ни в ПВО не хватает, ни в штурмовиках.
От тцк народ прячется. И кипишь «почему не сбивают»
Вот это двойные стандарты.
Так, просто мысли вслух.
Вот это двойные стандарты.
Так, просто мысли вслух.
А почему бы тцк не пойти ? Половине полиции ? Чего вы загоняете обычных людей на смерть ? Какое имеете на это право ?
ellllena.ua• 18 января 2025
Ответ дляРеалістка
Звісно, краще проспати. Я взагалі думаю, що після цієї війни психічно здоровими лишаться тільки люди з певним типом нервової системи. Прокинувся на хвилину, повернувся на інший бік і далі спить....я таких декількох знаю, але це точно не я. І собака моя навіть під ліжко он забилася.
Когда психика полностью подавила инстинкт самосохранения - вряд ли ее можно назвать здоровой.
Дева Мария• 18 января 2025
Ответ дляIra_777
п.с. я також живу поруч і наслідки бачу
🤯
Ответ дляАльфасамка
а чо ви не спитк. 6 ранку треба спати!
вас чекали а ви не прийшли
Містяночка• 18 января 2025
Ответ дляДафна
Я и не спорю, правильно
Только зачем тогда этим «военным экспертам» жаловаться, то не сбивают, а если сбивают не правильно, а если правильно, то не там
Удалено администрацией...
vasilisa-l• 18 января 2025
Ответ дляannu-b519
Да вы шо? А как же хвалебное ПВО лучшее в Киеве? И да, прилетело знатно, мы уже без воды.
Злорадствуете?
vasilisa-l• 18 января 2025
Ответ дляАнастасия К.
Читаю, що в автомобілі була людина. Хоча не підтверджено
vasilisa-l• 18 января 2025
Ответ дляNadiaaaa
В машине згорел человек
ой, даже двое (((
То таки правда?😭