🙌🏻
Дева из Брокарда• 18 января 2025
Ответ дляoksanasheplyakova
І знов свіженька дата реєстрації , співпадіння мабуть ) а по темі Вам вже написали , ідіть і покажіть як треба збивати , Ви взагалі знаєте шо балістику можно побачити коли вона вже на ціль заходить і знижується ?
Не совпадение, прошлые акки ж банят, правду не любят) я так-то с 20 года тут. Я не военная и показывать никому ничего не должна и не собираюсь. Оправдатели нашлись
Дева из Брокарда• 18 января 2025
Ответ дляzajka12
Удалено администрацией...
oksanasheplyakova• 18 января 2025
Ответ дляДева из Брокарда
Никакая
У меня для вас плохие новости ) хоть рвите хоть не рвите тут на груди тельняшку какие ПВО плохие , а кацапы нас за людей не считают и заканчивать ничего не собираются , сходите хоть на один их форум и почитайте
Ответ дляoksanasheplyakova
Ви доросла жінка, а в казки вірите. Ці теми що їх що наші створюють боти, для розпалювання ворожнечі. В нас тут теж про личинок пишуть і бува таке, що на голову не налазить, сумніваюсь, що то живі люди.
Дева из Брокарда• 18 января 2025
Ответ дляoksanasheplyakova
Удалено администрацией...
Дева из Брокарда• 18 января 2025
Ответ дляzajka12
Тут как почитаешь,то понимаешь, что когда сидит в условно спокойном месте, то вообще пофиг сколько там у кого ракет.
Удалено администрацией...
oksanasheplyakova• 18 января 2025
Ответ дляzajka12
Ну так вони радісно волають про « пора уже застеклить Киев « дійсно просто няшки
Дева из Брокарда• 18 января 2025
Ответ дляzajka12
Мнение,выходящие из рамок пропаганда властей = бот.
Браво, аналитический ум это ваше кредо
Ответ дляЭйфик Х
А чё тема в непознанном?
Ракеты, война это непознанное?
ооой ти ж «леле» це ж треба знайти до чого домахатися
Дева из Брокарда• 18 января 2025
Ответ дляzajka12
Мені фіолетово на те, що пишуть боти і цілком може бути, шо то ж наші і пишуть від імені росіян.
Это сообщение было точно мне адресовано?
Ответ дляДева из Брокарда
Перевожу: местные формчанки, которые дальше от войны, которым не летит на голову пво, у которых муж в тцк или с бронью - готовы воевать до последнего и им все равно много ракет у россии или мало.
А вот те, у кого взрывается над головой и кто понимает, что следующим убитым может быть он - включается адекватность.
Надеюсь понятно разжевала
Дева из Брокарда• 18 января 2025
Ответ дляzajka12
Надеюсь понятно разжевала
Тогда не совсем понятны ваши предыдущие сообщения. Я думала, вы против переговоров
rainbow2018• 18 января 2025
Ответ дляДева из Брокарда
Скоро и этот профиль забанят
Дева из Брокарда• 18 января 2025
Ответ дляrainbow2018
Скоро и этот профиль забанят
Ничего, создам новый)
Скоро инаугурация Трампа, а там и договорняк
Готовьтесь
rainbow2018• 18 января 2025
Ответ дляДева из Брокарда
Ничего, создам новый)
Готовьтесь
И новый забанят
Готовьтесь лошадь в овраге доедать с мышебратьями
Дева из Брокарда• 18 января 2025
Ответ дляrainbow2018
И новый забанят
Ничего,жизнь все расставит по своим местам
rainbow2018• 18 января 2025
Ответ дляДева из Брокарда
Конечно расставит. Еще и как!
Ответ дляoksanasheplyakova
Знає, але там є мета, з якою вона тут пише маячню.
Ответ дляoksanasheplyakova
Так вона тіки звідти))) принесла свіжі наративи))
Oksana USA• 18 января 2025
Ответ для Файна_зупка
Не было соприкосновения ни с землей ни в воздухе, было бы попадание, было слышно всем вибрацией даже в области
Соф.Борщаговка. При первых взрывах была вибрация, стекла задрожали.
Ответ дляellllena.ua
Когда психика полностью подавила инстинкт самосохранения - вряд ли ее можно назвать здоровой.
Та ні, інстинкт присутній як і треба. Просто коли тіло отримує сигнал, що небезпека минула, воно швидко повертається в стан, як до події, а не по інерції продовжує ’тривожитись’ ще довгий час потому.
ellllena.ua• 18 января 2025
Ответ дляРеалістка
Вы же пишете:
’Прокинувся на хвилину, повернувся на інший бік і далі спить...’ - в какой именно момент у вас тело получает сигнал, если тревога может орать часами?
Ответ дляellllena.ua
Вы же пишете:
До чого тут я? Я про чоловіка пишу. Це він прокинувся від вибуху, зрозумів, що це не по ньому прилетіло і не по нашому будинку, і далі спить. А мене починає потроху підтрушувати як тільки прочитаю в ТГ, що балістика. А цієї ночі це взагалі було несподівано, до сигналу сирени, і хоча я на той момент не спала, все одно дуже злякалася. І потім не могла майже годину після того заснути від нервового перезбудження.