Труп нареченої• 18 января 2025

вибухи після відбою тривоги

🙌🏻
Nadiaaaa• 18 января 2025
Ответ дляvasilisa-l
То таки правда?😭
Уже пишут про троих в микроавтобусе

Наразі відомо про 4 загиблих - це охоронець закладу харчування та троє людей, які перебували в мікроавтобусі на вулиці в одному із районів столиці.
Люблю море• 18 января 2025
Ответ дляNadiaaaa
Уже пишут про троих в микроавтобусе

Нет . Двое в автобусе муж и жена и охранник где то
Brita• 18 января 2025
Ответ дляЭйфик Х
А чё тема в непознанном?
Ракеты, война это непознанное?
От названия темы ситуация не изменится
Milisa35• 18 января 2025
Ответ дляЛюблю море
Чоловік з жінкої їхали в мікроавтобусі, хлопець 26 років йшов в метро, охоронець мака і чоловік який згорів живцем в авто. Пʼять чоловік загинуло. Чому пишуть що чотири ???? 🤬
Люблю море• 18 января 2025
Ответ дляМарина-7262
Три. Никакой охранник не сгорел
еліт• 18 января 2025
Ответ дляShipowner
Ви коло вікна стояли і прямо фіксували все? У мене коло будинку впала міна за 10 метрів і то я нічого не бачила, лише гул і наслідки
Так живу на 9 поверсі коли були вибухи пішки спускалися вниз вікна виходять на об,´єкт, не хотіла але дім за забором все видно і це не перший раз, вийшла на балкон також летіла ракета на будинок і бачила цей взрив
annu-b519• 18 января 2025
Ответ дляvasilisa-l
Злорадствуете?
Конечно! 🤦
еліт• 18 января 2025
Ответ дляЭйфик Х
Прилетало, ниче такого. Убрали и забыли.
У кожного своя ступінь стреса, вам нічого іншим швидку викликають, не один раз бачила який стрес у людей і емоції, всі різні
Дева из Брокарда• 18 января 2025
Ответ дляoksanasheplyakova
Дякую за цей пост , Ви праві , просто всі на емоціях , особливо коли близькі і рідні служать в ПВО і кожної ночі « ганяють « по полях і дітей раз на тиждень бачать , щоб кожна «Анна « тут могла висловитись що все погано і невчасно , не вистачає зла просто , але ж у нас всі експерти і точно знають що в Повітряних силах відбувається
Удалено администрацией...
Дева из Брокарда• 18 января 2025
Ответ дляАстроДок
А Вы в свою очередь расскажите про ужасную баллистику регулярно погибающим Харькова, Херсона, Запорожья и дальше по списку, у которых нет и такого ПВО.
О том и речь: до сих пор полная оторванность от реальности у людей с этими воплями на 20 страниц о ситуации, которая случается раз в полгода, и от которой у города хотя бы такая защита есть, в отличие от... Но нет же, не такая она им и как вообще допустили три баха и падение кусков. Люди такие люди иногда.
Пошла я спать.
Да, хотим знать, почему допустили ошибку и дали отбой перед угрозой ? Почему убило людей? Почему сбили так? И не раз в полгода, не врите
Дева из Брокарда• 18 января 2025
Ответ дляRemensa
Я вже виспалась, шо ви тут обговорюєте на шість сторінок? Про Запоріжжя ніхто не хоче написати? А про КР?
Напишите
diablo12• 18 января 2025
Ответ дляКузякин
Все эти Маки, магазины - фигня. А вот что 4 человека погибло - это страшно. И именно от сбития
Ну конечно фигня, а то что у людей убытки на миллионы гривен от которых возможно захочется застрелится, вам фигня.
Кузякин• 18 января 2025
Ответ дляdiablo12
На фоне смертей - да, фигня.
Дафна• 18 января 2025
Ответ дляДева из Брокарда
Удалено администрацией...
Идите примером покажите как нужно. Армии не хватает таких экспертов как вы
Кузякин• 18 января 2025
Ответ дляДафна
Кузякин• 18 января 2025
Ответ дляеліт
Прилетіло б біля вашого дому, сенсації для нас би не було, поки не вдарить по голові біль не чуствуєш
В Харькове уже редко можно найти человека, возле дома которого ничего не прилетало. Так что не вам рассказывать ей
Дева из Брокарда• 18 января 2025
Ответ дляДафна
Удалено администрацией...
Кузякин• 18 января 2025
Ответ дляДева из Брокарда
Удалено администрацией...
Это война. И мирные люди не на первом месте, когда что-то летит в военный объект. Вы это до сих пор не осознали?
Дева из Брокарда• 18 января 2025
Ответ дляКузякин
Так а зачем нужна така война и в таком формате?
Вы живёте в Харькове и припёрлись сюда рассказывать, как Киев должен жить и страдать от войны? От ваших комментов всегда сплошной негатив
Кузякин• 18 января 2025
Ответ дляДева из Брокарда
То есть зачем нужна такая война? Мы ее начали или что?
Какой негатив? Пойдите душ примите, холодный и не кидайтесь на людей. я ни слова не написала, что кто-то должен страдать. Это не я придумала, что военные объекты по стране важнее мирных жителей. Угомонитесь.
И да, не ваше дело где я живу и что пишу.
Дева из Брокарда• 18 января 2025
Ответ дляКузякин
Мы её не начали, но ее нужно заканчивать. Ваши комменты это всегда негатив, а ещё накат бочки на Киев и киевлян. И вам не раз уже это писали.
Filomena• 18 января 2025
Ответ дляДева из Брокарда
А яка війна вам потрібна?
Дева из Брокарда• 18 января 2025
Ответ дляFilomena
А яка війна вам потрібна?
Никакая
еліт• 18 января 2025
Ответ дляКузякин
У меня сегодня 8 раз, вроде и не мало
Кузякин• 18 января 2025
Ответ дляДева из Брокарда
Удалено администрацией...
Дева из Брокарда• 18 января 2025
Ответ дляКузякин
Удалено администрацией...
diablo12• 18 января 2025
Ответ дляКузякин
На фоне смертей - да, фигня.
Удалено администрацией...
zajka12• 18 января 2025
Ответ дляdiablo12
Удалено администрацией...
Кузякин• 18 января 2025
Ответ дляdiablo12
Удалено администрацией...
oksanasheplyakova• 18 января 2025
Ответ дляДева из Брокарда
Удалено администрацией...
І знов свіженька дата реєстрації , співпадіння мабуть ) а по темі Вам вже написали , ідіть і покажіть як треба збивати , Ви взагалі знаєте шо балістику можно побачити коли вона вже на ціль заходить і знижується ?