Підскажіть будь ласка перевіреного і гарного ендокринолога онлайн.
ЧупакабраЗеБест• 18 января в 08:42
онлайн? не обращайтесь, они ни за что не отвечают. я вот уже обралась к одной онлайн, она мне и инсулин назначалиа, и дозу, и как и куда колоть.
ну я на всякий пожарный пошла к настощему врачу - вообще все диагнозы снял, хорошо что колоть никакий инсулин ен стала, а то б померла от гипокликемии
Подмигашка• 18 января в 08:43
Ответ дляЧупакабраЗеБест
А онлайн был не настоящий врач? Зачем тогда обращались?
ЧупакабраЗеБест• 18 января в 08:44
Ответ дляПодмигашка
где я написала что онлайн был ненастоящий врач?
зачем обращалась - ну как вам объяснить зачем обращаются к врачу, так чтобы вы смогли понять....
Подмигашка• 18 января в 08:50
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Вот вы мне, врачу, и обьясните, зачем вы обращались онлайн к врачу, чтоб потом, на всякий пожарный пойти к НАСТОЯЩЕМУ врачу?
ЧупакабраЗеБест• 18 января в 08:52
Ответ дляПодмигашка
я всегда собираю РАЗНЫЕ мнения, как минимум двух врачей. и вам советую.
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Есть и хорошие врачи онлайн.
Угги_в_горошек• 18 января в 09:23
Ответ дляЧупакабраЗеБест
А можно подумать эндокринологи в клиниках за что-то отвечают)
ЧупакабраЗеБест• 18 января в 10:21
Ответ дляНаталія -7858
Есть и хорошие врачи онлайн.
может и есть, но я им теперь не доверяю. они ни за что не отвечают.
ЧупакабраЗеБест• 18 января в 10:23
Ответ дляУгги_в_горошек
как минимум за назначения.
если бы я пришла к заведующей со своими аналазами и официальныи назначениями этой врачицы, то сокрее всего она бы уже не работала в этом месте.
Угги_в_горошек• 18 января в 10:26
Ответ дляЧупакабраЗеБест
как минимум за назначения.
Далеко не факт. И это же хорошо, что вы пошли к другому врачу. А если бы нет, толку вам с того увольнения, если здоровье уже подорвано.
ЧупакабраЗеБест• 18 января в 10:27
Ответ дляУгги_в_горошек
а я нигде и не писала что мне дают какую то пользу такие увольнения.
я пишу автору что лично я онлайнщкам больше не доверяю. и ей не советую, если жизнь ей дорога.
Безпринципова• 18 января в 22:59
Ответ дляЧупакабраЗеБест
как минимум за назначения.
Ни за что они не отвечают по факту .У меня был диффузный токсический зоб ,ну как зоб ,сначала в норме был объем щитовидной железы ,около 15 см3 ,гормоны выше нормы
Назначили тиреостатики ,они помогают только 20% пациентов ,остальным 80 % не помогут ,врачи об этом знают конечно .
Кормили меня таблетками много лет ,было много рецидивов ,щитовидная железа увеличилась до 91 см3 на фоне приёма тирозола ,все рано продолжали лечить тирозолом ,так как другого нет ничего
Когда пришла к хирургу удалять ,он был в шоке от размеров моей щитовидки .
И что, кто то ответил ?
Конечно нет
И что, кто то ответил ?
Конечно нет
ЧупакабраЗеБест• 19 января в 08:44
Ответ дляБезпринципова
И что, кто то ответил ?
Конечно нет
И что, кто то ответил ?
Конечно нет
а вы поднимали скандал?
требовали расследования?
мою варчицу например уволили из 5 рд,
сейчас сидит себе гдето тихонько в какой то частной клинике, адже фото вытсавлять боится.
требовали расследования?
мою варчицу например уволили из 5 рд,
Безпринципова• 19 января в 15:16
Ответ дляЧупакабраЗеБест
а вы поднимали скандал?
требовали расследования?
мою варчицу например уволили из 5 рд,
требовали расследования?
мою варчицу например уволили из 5 рд,
С кем скандалить . Первая врач эндокринолог ,у которой наблюдалась сразу после установления диагноза ,уволилась и потом и больницу закрыли ,наверное переехала или просто не работает, я её нигде не нашла
Потом была другая ,потом третяя. В частные ходила параллельно
Лекарство одно единственное от тиреотоксикоза , помогает только 20 % пациентов . Просто надо было не ходить много лет и лечится ,а раньше идти на операцию ,но все что то обещали ,пытались лечить ,но оно не лечится к сожалению . Это же не один врач мне сделал такое .
И медицина ещё не придумала ,как устранить причину диффузного токсического зоба
После операции тоже проблем много со здоровьем
Безпринципова• 19 января в 15:20
Ответ дляЧупакабраЗеБест
а вы поднимали скандал?
требовали расследования?
мою варчицу например уволили из 5 рд,
требовали расследования?
мою варчицу например уволили из 5 рд,
Просто какой то врач сказал бы мне раньше ,что только операция и нет вариантов и не надо тянуть ,но такого врача не нашлось .
И получается виноваты все понемногу
Ответ дляБезпринципова
И получается виноваты все понемногу
У меня точно также. 2 года лечения и удаления тотальная тиреодектомия .
А сейчас гормоны не могут дозу подобрать
Безпринципова• 19 января в 21:35
Ответ дляНаталія -7858
Мне тоже не могут подобрать ,ттг скачет постоянно ,ещё проблема,что т3 и т4 свободные нижняя граница нормы ,т4 так вообще ,вот та цифра ,что нижняя граница ,у меня часто бывает в анализах . При этом ттг может быть даже 0.85 ,что с этим делать не понимаю ,врачи только на ттг смотрят .
Ещё все время слабость ,усталость ,спать хочу постоянно ,с утра отёки на лице и другие симптомы гипотиреоза есть
А как давно у Вас была операция ,как сейчас самочувствие?
Ответ дляБезпринципова
11 років як була операція. Ттг зараз майже 15!. Таблетки приймаю постійно. Самопочуття погане.
Ответ дляБезпринципова
Безпринципова• 21 января в 17:27
Ответ дляНаталія -7858
Конечно плохо ,мне с 10 ттг было плохо ,понимаю Вас
Но какая то же есть причина ?
Тут два варианта ,или дозировка маленькая ,или плохо усваивается
Я знаю что в первой половине дня нельзя
другие лекарства, витамины ,молочные продукты ,например кофе с молоком с утра мне врач не разрешает ,хотя не знаю насколько все это помогает ,но так врач сказала
Какая сейчас у
Но какая то же есть причина ?
Я знаю что в первой половине дня нельзя
Какая сейчас у
Безпринципова• 21 января в 17:28
Ответ дляНаталія -7858
Какая сейчас у Вас дозировка л тироксина?
Ответ дляБезпринципова