Будьте так ласкаві• 18 января 2025

Пилосос з колбою, порадьте

Потрібен пилосос, з колбою. Щоб легенький, з регулюванням потужності.
Акумуляторні/миючі/роботи/і т.п. не розглядаю.
Є Томсон з аквафільтром, але він важкий і габаритний, не зручно його носити/мити.
Цей потрібен для швидкого прибирання, для авто. Будинок, площа велика, паркет/плитка, парочка килимів, тварин нема.
Бош, ровента, філіпс, самсунг, що можете порадити, будь ласка?
Вподобайден• 18 января 2025
Читаю назву теми: пилосос з ковбасою.

Міопія - це завжди весело.
Сіточка• 18 января 2025
У меня был бош, нормальный, не большой. Но аккумуляторный в миллион раз лучше.
GaleTTa• 18 января 2025
У меня Bosch , нормальный но не скажу что я в восторге. Он лёгкий маневренный, но мне не хватает мощности чтоб аж ковёр поднимало)) но у нас же и перепады напряжения постоянные, до 220 редко дотягивает, может из-за этого. Так в принципе претензий нет.
Некомильфо• 18 января 2025
Автор купите аккумуляторный ровента но от 15000 гр вам радость будет, хотя мама ровента за 8000 купила на 100 кв дома ей хватает, зельмер ее продали и мой Томас отдали, я их больше не хочу даже с тем что у меня в ребенка аллергия на пылевой клещ у меня чисто
Некомильфо• 18 января 2025
Кстати у меня еще с колбой от розетки филипс в пладовке валяется нее свой аккумуляторный не променяю
Ласую колобками• 18 января 2025
в октябре купила ровенту аккумуляторную с колбой 0,9 литра - всем рекомендую. квартира 2 яруса 114 кв. заряд на авто держит 40 минут. есть в комплекте мини турбощетка - у кого коты вещь!!! и самое главное - все запчасти есть в продаже, запчасти
автор Будьте так ласкаві • 18 января 2025
Ответ дляНекомильфо
Акумуляторний, на жаль, зараз аж ніяк не входить в мій бюджет(
Я таке знаю• 18 января 2025
В мене самсунги кругом. Вдома,на дачі, в сестри
Вподобайден• 18 января 2025
Ответ дляЛасую колобками
Отаку?
https://rozetka.com.ua/ua/rowenta-rh99f1wo/p353929...
Ласую колобками• 18 января 2025
Ответ дляВподобайден
Отаку?
минутку сейчас покажу точно какую.
Ласую колобками• 18 января 2025
https://comfy.ua/pylesos-ruchnoj-dlja-doma-rowenta...
вот с этим комплектом, эту модель. у мня есть еще зельмер (большой) но теперь ровента мой фаворит!!!
Вподобайден• 18 января 2025
Ответ дляЛасую колобками
Дякую!
Фоточки нема• 18 января 2025
Ответ дляВподобайден
Отаку?
У меня такой, только ещё моющая насадка в комплекте. Уже больше года в работе. Отличный пылесос, рекомендую.
Вподобайден• 18 января 2025
Ответ дляФоточки нема
Фільтри міняються час від часу ? (Які треба мити і сушити)
Крапипопка• 18 января 2025
Ответ дляБудьте так ласкаві
Ровента с колбой, монстр,тянет все и даже ковёр поднимет. Перед ним был Бош,этот лучше на порядок.
Фоточки нема• 18 января 2025
Ответ дляВподобайден
В комплекте два фильтра, меняю периодически, один помыла, сохнет, вторым пользуюсь. Новые ещё не покупала, раньше смотрела около 200 грн стоил.
Вподобайден• 18 января 2025
Ответ дляФоточки нема
Дякую.
Ответ дляКрапипопка
Дякую. А яка модель, скажіть, будь ласка?