Тут как тут• 18 января в 10:07

Чи варто замінювати вечерю на легкі перекуси?

з ціллю похудання
Малинка• 18 января в 10:07
Меньше калорій-скоріше вага йде,рахуйте
GaleTTa• 18 января в 10:11
Не вижу проблему в том чтобы съесть на ужин запечённое филе куриное с салатом например. С вашим подходом к похудению вы сбросите, но потом вес вернётся 💯. На себе проверено неоднократно. Лучше посчитать калории и распределить на день равномерно без перекусов
А вот недавно• 18 января в 10:12
вообще от ужина отказаться
ЕлькиПальки• 18 января в 10:14
Ответ дляGaleTTa
Для кого-то это и есть легкий перекус))
ЕлькиПальки• 18 января в 10:15
Ответ дляА вот недавно
вообще от ужина отказаться
Чтоб потом сорваться и заедать борщ тортом?
GaleTTa• 18 января в 10:15
Ответ дляЕлькиПальки
Для кого-то это и есть легкий перекус))
Возможно)) я когда слышу перекус вижу 3 орешка или пол яблочка))
ЕлькиПальки• 18 января в 10:17
Ответ дляGaleTTa
Потому что у людей обычно крайности) Я точно знаю, первое правило похудения: не быть голодной и все получится. А второе: запастись терпением.
Голова колгоспу• 18 января в 11:09
Ответ дляGaleTTa
Тем более калорий в таком ужине не очень много, а насыщенность очень хорошая.
Невгамовна сила• 18 января в 11:22
Полюбе варто
15 лехких канапок з чаєм, це набагато приємніше ніж тарілка зупи