Указка• 18 января 2025
Не могу вообще понять, что произошло но чувствую себя отвратительно
Мы общались с парнем,как мне казалось ,все было взаимно,ходили в кино,гуляли,по телефону общались днями напролет,больше чем поцелуи не дошло
Мы должны были встретиться на следующий день,но он освободился после 10ти вечера ,поэтому я предложила перенести встречу на завтра,так как очень хотелось спать
И после этого он перестал мне писать,звать гулять
Я написала ему пару раз «доброе утро»,желая хорошего дня,как мы всегда это делали спросила когда мы увидимся
Увидела отмазки ,и холод,больше себя не навязывала ,он тоже не писал( и через неделю он заблокировал меня во всех соцсетях
Я понимаю если б я ему писала днем и ночью,а я этого не делала…правда переживала и ждала когда напишет…Вообще непонятно (
Но состояние такое дурное, самооценка упала
У кого то были подобные ситуации?как справились с таким состоянием?а то у меня прям ком в горле (
Чумачечая Весна• 18 января 2025
После ,,мы общались с парнем, как мне казалось,, читать было странно
.
Варена цибуля• 18 января 2025
Променять мужика на поспать -и удивляться, почему заблокировал?)
Попихтю та й годі• 18 января 2025
Может он обиделся, что перенесли встречу
Но, зачем вам человек , который по пустякам обижается? Жизнь вас сама от такого человека избавила
Указка
• 18 января 2025
Ответ дляВарена цибуля
Я ему этого не озвучила,что я спать хочу
Знаете что бывают дни ,когда устаешь сильно?
Указка
• 18 января 2025
Ответ дляЧумачечая Весна
.
😂😂
Ну бывает
Варена цибуля• 18 января 2025
Ответ дляДюйм оф о4ка
Так вы ещё и причину не озвучили))
Я така бойова• 18 января 2025
Біда ваша в тому,що ви довірливі і щирі,а він грав роль.
Ви просто йому подобались.
І розподобались.
Ваш вчинок чомусь йому показався дуже важливим індикатором майбутнього
Ви просто йому подобались.
І розподобались.
Указка
• 18 января 2025
Ответ дляПопихтю та й годі
Может
Но я ему показала всем видом на следующий день,что он мне небезразличен
Но наверное уже было поздно (
Папобус• 18 января 2025
Ну, варианты могут быть разными.
Первый - вам показалась взаимность, на самом деле хотел переспать и свалить. Так что свалил раньше, вам же лучше.
Появилась другая
Обижуля и манипулятор. Появится, позволив вам вымаливать прощение.
В любом случае, чтобы не страдать, не мечтайте заранее, что вы уже пара на всю жизнь. Надо на дела смотреть, по чуть чуть двигаться, глядя на его поступки, а так намечтаете, фату купили, а у него свои планы
Появилась другая
ЯНаПэПэ• 18 января 2025
Ответ дляЯ така бойова
Ви просто йому подобались.
І розподобались.
Ви просто йому подобались.
І розподобались.
фигня это все, если им нравится женщина, то вообще никак ее отказ от свидания не повлияет, подождет
ЯНаПэПэ• 18 января 2025
Ответ дляДюйм оф о4ка
Может
Но наверное уже было поздно (
просто ему насрать на вас, забудьте
Я така бойова• 18 января 2025
Ответ дляЯНаПэПэ
Ну я ж озвучила:’грав роль’
Ёшки_Матрёшки• 18 января 2025
Ви йому вчасно не дали. Він не хоче витрачати час. Ви йому не цінна.
успокойте_Меня• 18 января 2025
Забудьте. Неадекват или равнодушен к вам. Еще и трусло, не объяснился даже. Ну его.
ЧупакабраЗеБест• 18 января 2025
Ответ дляДюйм оф о4ка
Может
Но наверное уже было поздно (
автор, вы сильно заморачиваетесь, это значит что у него сейчса есть ктото поинтерснее, поебливей. понимаете? более доступный вариант.
сейчас там хорошо проведет время, надоест, и опять вспомнит про вас. месяц даю.
только на холеру оно вам? я таким никогад не давала второго шанса, и подруг своих приучила.
волосатое стекло• 18 января 2025
Автор, забейте, обиженка какая то вам попалась. Нормальный бы так не поступил, значит оно вам и не надо
Указка
• 18 января 2025
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Когда говорили на тему секса,то говорил что для него это не главное
Но говорить можно все что угодно
ЯНаПэПэ• 18 января 2025
Ответ дляДюйм оф о4ка
Но говорить можно все что угодно
вот когда так говорят, значит как раз еще как главное. и, кстати, заблочьте его в ответ, эта манипулятивная чмоня еще объявятся
волосатое стекло• 18 января 2025
И вообще это какой то детский сад- «блокирование во всех соцсетях». Вам по 20 лет?
ЯНаПэПэ• 18 января 2025
Ответ дляволосатое стекло
это он ее заблочил вообще-то
волосатое стекло• 18 января 2025
Ответ дляЯНаПэПэ
это он ее заблочил вообще-то
Та я поняла, что он.
ЯНаПэПэ• 18 января 2025
Ответ дляволосатое стекло
Та я поняла, что он.
заблочил потому что другую трахает, чтобы не мешала
Указка
• 18 января 2025
Ответ дляволосатое стекло
Нет,ему 30
Мне 27
Я за соц сети вообще не поняла прикола
Ладно ,если бы я ему действительно себя навязывала,но я ему не писала
Только в первые дни,когда еще не поняла что он меня морозит
Мне 27
Я за соц сети вообще не поняла прикола
Указка
• 18 января 2025
Ответ дляЯНаПэПэ
Ну это скорее всего
Пусть трахает на здоровье
Я и не собиралась мешать и не мешала
Чувство достоинства есть…
Пусть трахает на здоровье
Я и не собиралась мешать и не мешала
Чувство достоинства есть…
ЯНаПэПэ• 18 января 2025
Ответ дляДюйм оф о4ка
Ну это скорее всего
Пусть трахает на здоровье
Я и не собиралась мешать и не мешала
Чувство достоинства есть…
Пусть трахает на здоровье
Я и не собиралась мешать и не мешала
Чувство достоинства есть…
и правильно, забудьте
Баба на горошині• 18 января 2025
Ответ дляЯНаПэПэ
Это точно, и даже больше скажу, неделю или две ждал. А один вообще 2.5 часа, 😂
ЯНаПэПэ• 18 января 2025
Ответ дляБаба на горошині
аналогично
Котомафия• 18 января 2025
Ответ дляДюйм оф о4ка
Может
Но наверное уже было поздно (
Чтоб что-то упала, нужно, чтоб оно стояло до этого (это про вашу самооценку). Она ж всегда была такой низкой - вы даже здесь оправдываетесь перед каждой за свои слова или действия, даже перед теми, кто вас откровенно, стебёт
Ку ка ку ка ку• 18 января 2025
Ответ дляДюйм оф о4ка
Наверное , встретил другую или что то еще не договариваете, автор. Может, чем то еще отвернули от себя