Та легко!• 18 января 2025
Збираються підняти зарплату поліції. А військовим?
Голова МВС Клименко заявив про те що треба підвищити зарплату поліції, так як в них вже не було підвищення протягом 2 років. Поліція отримує в середньому 30-36 тисяч гривень + 10 тисяч доплати.
А як же військові з зарплатою в 20 тисяч? Їм також протягом 2 років не підвищували зарплату та і доплати в 10 тисяч немає. Це якась дискримінація військових.
ГугелП@лАмался• 18 января 2025
Может пенсии поднимем и соцвыплаты? Иначе скоро некого будет полиции и военным защищать
Я тут Живу• 18 января 2025
Прям дискриминация, львиная часть бюджета на военных и войну идет. Научным сотрудникам/учителям не повышали зп очень давно, многих перевели на пол ставки( вот где печаль. Молчу о пенсионерах(
Галя-краля• 18 января 2025
Более того, военным, местами, урезали зарплаты. Бесит. Буквально сегодня утром наблюдала картину - у женщины вырвали сумку, пока приехала полиция (там, метров 300 по прямой до отделения), пока взяли показания, почесались... Вор уже давно в другой конец города мог уйти пешком. За то, в новеньких брониках, шлемах с фонариками и обвесами, в тактических перчатках не самых дешевых. Короче, женщина ушла, менты купили кофе, выпили, и поехали обратно в отдел.
НеВРотик• 18 января 2025
За всі рази, коли мені потрібна була допомога поліції- вони зробили рівно ніхєра. За що вони взагплі зп отримують
Нервогенератор• 18 января 2025
обойдутся как-то и военные и полиция. лучше бы про пенсионеров вспомнили. военный и полицейский проживет на 30 тыс грн. а пенсионер на 4 тыс - нет. такого разрыва в доходах у людей надо ещё поискать. просто безобразие.
Шалена невинність• 18 января 2025
Ответ дляНеВРотик
А скільки вони лєвака отримують від кришування нелегального бізнесу
Вони там всі в шоколаді
Бухають
Тра@ються щодня ведуть розгульне життя
Вони там всі в шоколаді
Бухають
Тра@ються щодня ведуть розгульне життя
Нервогенератор• 18 января 2025
Ответ дляНеВРотик
пришла как-то в полицию писать заявление на то,что обманули на олх при покупке видеокарты,пришла не работающая. так полчаса писал под диктовку показания,сказал,что перезвонит,номер заявления не дал.в базу не в нес, уверена, что как вышла из отделения,так сразу заявление в мусорку выкинул и все.
а ,ещё вспомнила,нас как-то обокрали. приехали,пофоткали,сняли отпечатки на шкафах и уехали.посоветовав сменить личинку замка в дверях. все.больше я их не видела.
а когда летом сын наступил на ржавый гвоздь и я вызвала скорую,чтоб поехать в больницу,то ювенальная полиция через 3 часа мне телефоны обрывала и сразу прискакали брать показания,что и как произошло.
Я не Тролль• 18 января 2025
Ответ дляНеправдиша
Правильно, про учителей надо снова забыть, пусть все разбегутся.
Вчителі дуже гарно вміють збирати гроші на школу, подарунки тощо. А як відстояти себе і вийти на протест - язик в дупі.
Продаю витрішки• 18 января 2025
В нашому маленькому містечку купа поліції, є відділ, хоча містечко не районний центр.
Одно їздять людей достають , або каву п´ють.
ТаЕщеОптимистка• 18 января 2025
За їхню роботу я б взагалі б не платила їм зарплату, якби моя воля, толку 0. Зіштовхувалася особисто і не раз.
Кофе в лобби• 18 января 2025
128 тыс. с боевыми выходами - кто хочет поменяться с снайпером боевого рубежа? желающих нет.
Продаю витрішки• 18 января 2025
Ответ дляЛо Шарик
Начинается. Другим вообще теперь не жить, всё в окопы ?
Поліціянтка чи жінка поліцейського?
От саме зараз саме головне зарплатню саме поліції піднімати? Коли в країні війна? Не військовим, не пенсії, а саме поліції ?
Мэри Попкинс• 18 января 2025
Ответ дляГугелП@лАмался
А им и не нужно вас защищать.
Кто платит, тот и заказьівает музику.
НеВРотик• 18 января 2025
Ответ дляНервогенератор
У мене в під´їзді є сусід. Раз в пару тижнів періодично ходить з ломом і трощить під´їзді, вікна, двері і тд. Поставили камери, на камерах все зафіксовано. Щоразу, коли приїжджає поліція, вони розводять руками, бо ’ну він же зайшов в квартиру, що ми зробимо’
бубочки маленькі безпорадні.
Ло Шарик• 18 января 2025
Ответ дляПродаю витрішки
Поліціянтка чи жінка поліцейського?
Нет, я полицию на минуточку вообще с последнего времени не люблю, пришлось обращаться и всё ужасно. Я вообще против того чтобы гнобили других и всё только для военных.
Мэри Попкинс• 18 января 2025
Ответ дляКофе в лобби
А что у полиции нет оружия ?
Давно ОБЯЗАНЫ отслужить сначала на передке.
Кофе в лобби• 18 января 2025
Ответ дляМэри Попкинс
А что у полиции нет оружия ?
зачем вы мне это написали?
Мэри Попкинс• 18 января 2025
Ответ дляПродаю витрішки
Поліціянтка чи жінка поліцейського?
+ 10000000
Продаю витрішки• 18 января 2025
Ответ дляЛо Шарик
Тоді чому не лікарям, учителям, пенсіонерам, інвалідам збільшення?
В поліції далеко не самі менші зарплати. Особливо з якістю виконання їх роботи.
ГугелП@лАмался• 18 января 2025
Ответ дляМэри Попкинс
А им и не нужно вас защищать.
Кто платит, тот и заказьівает музику.
Понятно, защищают того кто им платит.
Ло Шарик• 18 января 2025
Ответ дляПродаю витрішки
Они значит не просят. Вопрос к их администрации
празники не помню• 18 января 2025
Ответ дляДомашня Зюзя
Пенсионеры со своими 100$ в месяц вообще под плинтусом.
Та які 100$, мама вихователь, стажу 42 роки. Нарахували 2600. Судимося щоб хоч 4400 було.
А поліції піднімають щоб вразі народного бунту, я щоправда дуже сумніваюсь в цьому, ОПУ єрмака хтось має прикривати. І не треба мені писати про щось інше.
Прилипало• 18 января 2025
Ответ дляГаля-краля
У них ещё и пикапы новые А у бригады на нуле одна сраная развалюха. Вечно пойдет на задание, а забрать нечем. Раненых тем более.
Прилипало• 18 января 2025
Ответ дляНеВРотик
Они наркоманов крышуют.
Ещё они первые мародёры. Сестра разбилась , 14 лет ребенок , забрали телефон. Там все фото были ее , видео. Мудаки. Матери не отдали память.
дякую аж підскакую• 18 января 2025
Ответ дляДомашня Зюзя
Зачем государству пенсионеры? Их влияние на общество уже минимально, поэтому им никто и не будет пересматривать
Полиция, прокуратура - вот, кто важен для удержания текущей власти и порядка