Пузата Хата• 18 января в 11:16

GPT chat и тролльные темы на советчице

По-моему хорошо справился 😂
Таракашечка• 18 января в 11:42
Ответ дляОбережнаЯ
Я вот только подумала об этом, когда читала темы: как часто меняете нижнее белье и подруга спит с сыном в одной кровати. Тупые темы, направленные на срач.
Не на срач
А на підтримання популярності пабліку
Попадалочка• 18 января в 11:44
Ответ дляОбережнаЯ
Не, ну не надо всех под одну гребенку, есть же святое: манька со своими 1000 и одним аккаунтом про бурятов и рыдающих российских матерей, ника найз за женскую мобилизацию и веселка с одами президенту.
На это никакой чат жпт не способен.
Від маньки і її сто клонів більше користі, ніж від ваших тем про труси і майонез. Я краще почитаю як вата у темах маньки корьобиться від того, що манька принижує всю вєлікую дєржаву і лаптєногих, ніж оце все... А вати на Совєтчіці багато
Зараз на дієті• 18 января в 11:49
Ответ дляПопадалочка
Маня, не пались ты так, тебя уже все забанили, что вата, что не вата, не кому коробиться.
Попадалочка• 18 января в 11:51
Ответ дляЗараз на дієті
О, перша вата вже є
Зараз на дієті• 18 января в 11:53
Ответ дляПопадалочка
О, перша вата вже є
Все равно не разбаню, не старайся.)
Бавовна• 18 января в 11:53
А я вот не пойму какая выгода автору темы от того, что его тема в топе?
Попадалочка• 18 января в 11:57
Ответ дляЗараз на дієті
Все равно не разбаню, не старайся.)
Та й не треба, бо я не манька
А у вас всі маньки, хто путіна хуйлом називає і русняву шоблу найух посилає?
Зараз на дієті• 18 января в 11:58
Ответ дляПопадалочка
Та й не треба, бо я не манька
Ну выходите из анонима, я и вас в блок кину.)