Пузата Хата• 18 января 2025

GPT chat и тролльные темы на советчице

По-моему хорошо справился 😂
Таракашечка• 18 января 2025
Ответ дляОбережнаЯ
Я вот только подумала об этом, когда читала темы: как часто меняете нижнее белье и подруга спит с сыном в одной кровати. Тупые темы, направленные на срач.
Не на срач
А на підтримання популярності пабліку
Попадалочка• 18 января 2025
Ответ дляОбережнаЯ
Не, ну не надо всех под одну гребенку, есть же святое: манька со своими 1000 и одним аккаунтом про бурятов и рыдающих российских матерей, ника найз за женскую мобилизацию и веселка с одами президенту.
На это никакой чат жпт не способен.
Від маньки і її сто клонів більше користі, ніж від ваших тем про труси і майонез. Я краще почитаю як вата у темах маньки корьобиться від того, що манька принижує всю вєлікую дєржаву і лаптєногих, ніж оце все... А вати на Совєтчіці багато
Зараз на дієті• 18 января 2025
Ответ дляПопадалочка
Маня, не пались ты так, тебя уже все забанили, что вата, что не вата, не кому коробиться.
Попадалочка• 18 января 2025
Ответ дляЗараз на дієті
О, перша вата вже є
Зараз на дієті• 18 января 2025
Ответ дляПопадалочка
О, перша вата вже є
Все равно не разбаню, не старайся.)
Бавовна• 18 января 2025
А я вот не пойму какая выгода автору темы от того, что его тема в топе?
Попадалочка• 18 января 2025
Ответ дляЗараз на дієті
Все равно не разбаню, не старайся.)
Та й не треба, бо я не манька
А у вас всі маньки, хто путіна хуйлом називає і русняву шоблу найух посилає?
Зараз на дієті• 18 января 2025
Ответ дляПопадалочка
Та й не треба, бо я не манька
Ну выходите из анонима, я и вас в блок кину.)