ЯкаКраля• 18 января в 11:38

Well done или Great - какая оценка выше?

В младшей школе ребенку ставят оценки - Well done или Great. Я не могу понять, это типа оценки? Или это всё синонимы просто похвалы?
Оченьценная• 18 января в 11:40
Ну, well- хорошо, great- отлично.
Какие там у вас в школе критерии кто знает
Давно без алко• 18 января в 11:44
Great вище)
автор ЯкаКраля • 18 января в 11:46
Ответ дляДавно без алко
Great вище)
Дякую! Тоді цікаво чому в зошиті немає помилок, а всюди Well Done, а в щоденнику Great . Мабуть за почерк!
Тихомандражная• 18 января в 11:54
Там в щоденнику чи в зошиті мали наклеїти папірчик з розшифровкою. Є ще екселент і бріліант...це вищі бали
Великий сатирик• 18 января в 11:56
Ответ дляЯкаКраля
well done - це молодець. Це похвала за якісно виконану роботу. Great - чудово.
Прилипало• 18 января в 12:06
Ответ дляОченьценная
Ну, well- хорошо, great- отлично.
Молодець і відмінно, що краще? Цеабсолютно рівнозначні виголоси. І це не є оцінкою, це особистий коментар вчительки.
Оченьценная• 18 января в 12:08
Ответ дляПрилипало
Второе, на мой взгляд. Но, я не имею отношения к школе автора
Тракторні війська• 19 января в 02:04
Ми граємо в британську гру, там це рівнозначні слова.