Шальная коклетка• 18 января в 12:45
Ретинол, пептиды и т.д.
Пару недель как начала пользоваться кремом с ретинолол на ночь.
Утром у меня тонер с кислотами, им давно пользуюсь, хорошая вещь.
Ещё прочитала, что для возрастной кожи хороши пептиды. Но вместе с ретинолол и кислотами их нельзя.
Как это все совместить?
Шальная коклетка
• 18 января в 12:48
Ответ дляКозачка
Использую пептиды только под глаза, потому что иначе - нереально.
Может, они лучше, чем ретинол?
Или летом? Летом же ретинол нельзя?
СкиниУскачи!• 18 января в 12:50
Ответ дляШальная коклетка
Может, они лучше, чем ретинол?
Или летом? Летом же ретинол нельзя?
ну якобы можно, но спф нужен. а по последним данным, спф вреднее солнца))))
Козачка• 18 января в 12:50
Ответ дляШальная коклетка
Может, они лучше, чем ретинол?
Или летом? Летом же ретинол нельзя?
Можно. В южных широтах люди тоже пользуются ретинолом.
Нульовий сантиметр• 18 января в 12:51
Смотрите аккуратней, я себе пептидами такую каку сделала что уже два месяца вылечить кожу не могу
Играю у края• 18 января в 12:52
Ответ дляНульовий сантиметр
Ого, а що саме? Яким засобом?
Шальная коклетка
• 18 января в 12:52
Ответ дляКозачка
Тем более, что только на ночь и если я целый день на работе...
Шальная коклетка
• 18 января в 12:54
Ответ дляЧучало яблуні
А почему каждое утро с кислотами,это не сушит кожу?
У меня жирная вообще. Тонер этот уже больше года у меня, отлично стягивает поры, как лифтинг эффект есть от него. Но, да последнее время, как суховата, тоже про это вчера думала.
Шальная коклетка
• 18 января в 12:55
Ответ дляНульовий сантиметр
Да, расскажите, пожалуйста. Что произошло и чем пользовались
Козачка• 18 января в 12:56
Ответ дляШальная коклетка
Болдкеа?
Козачка• 18 января в 12:58
Ответ дляШальная коклетка
Holly land
Да, он. Мне тоже нравится, но я пару раз в неделю использую, а так витамин с утром.
Я Вас не боюся• 18 января в 13:00
Ответ дляКозачка
А какой и как витамин с Вы используете? Хочу попробовать но не знаю с чего начать)
Нульовий сантиметр• 18 января в 13:00
Ответ дляИграю у края
Ого, а що саме? Яким засобом?
Сироватка з пептидами і колагеном, перший раз нанесла наче все було норм, другий раз трохи лице порозовішало, ну я подумала що можливо жарко в квартирі, а на третій раз лице було ще розовіше, я звичайно все змила,але на обличчі на слідуючий день зʼявилася корка суцільна мокнуща-то був мій ужас і кошмар.
Козачка• 18 января в 13:02
Ответ дляЯ Вас не боюся
Терамид. Рабочий и очень комфортный. Просто утром наношу после умывания, без крема.
Шальная коклетка
• 18 января в 13:02
Ответ дляНульовий сантиметр
Ordinary?
Тоже на неё смотрела, спасибо, что поделились
Солоденька цукОрка• 18 января в 13:03
Ответ дляНульовий сантиметр
Скоріш за все винні не самі пептиди, а саме формула, крему вам не підійшла. Я про те, що від крему з пептидами іншої марки такої реакції не було б.
Я Вас не боюся• 18 января в 13:06
Ответ дляКозачка
Это сыворотка с витамином с терамид?
Козачка• 18 января в 13:09
Приму в дар• 18 января в 13:10
Ответ дляНульовий сантиметр
Розовіння в мене від ретинолу було.
Пекло.
Припинила користуватись на деякий час
Зараз через день трішки добавляю цей крем до свого основного крему. Таким чином поступово звикну.
У вас дуже сильна реакція!(
Пекло.
Припинила користуватись на деякий час
У вас дуже сильна реакція!(
ничевока• 18 января в 13:13
Ответ дляНульовий сантиметр
У вас просто аллергическая реакция на какой-то компонент, скорее всего неподошедший вам консервант. Зачем обобщать о пептидах вообще?
Кusalochka• 18 января в 13:16
А почему нельзя ретинол и пептиды? Пока ничего сказать не могу,но от ретинола сильно лучше коже, а пептидами я только пару дней пользуюсь.
На ночь лосьон с кислотами, ретинол и крем. Утром другой мягкий лосьон и сыворотка с пептидами и крем. Пока не случилось ничего плохого
Метровий сантиметр• 18 января в 13:37
Ответ дляНульовий сантиметр
Яку?
Метровий сантиметр• 18 января в 13:45
Ответ дляНульовий сантиметр
А чому ви вирішили, що це саме пептиди?
Нульовий сантиметр• 18 января в 13:49
Ответ дляМетровий сантиметр
А чому ви вирішили, що це саме пептиди?
Тому що тільки нею користувалась
Нульовий сантиметр• 18 января в 13:51
Нульовий сантиметр• 18 января в 13:53
Ответ дляничевока
Интересно а почему нельзя? Ясли у меня была такая реакция почему вы думаете у кого то еще не может быть?
ничевока• 18 января в 14:50
Ответ дляНульовий сантиметр
Потому что средств с пептидами - десятки тысяч. Вам не подошло одно, и даже Вы не знаете на что у вас была реакция. Логику не изучали?