Пушка заряджена• 18 января в 14:12
А почему на главную роль в фильме - 50 оттенков
Серого, взяли такую невзрачную актрису?
Шумелка Мышь• 18 января в 14:15
Це Дакота негарна?) Ну сорі, не всім ходити з губами- пельменями і сракою в 1.5 метри шириною
курасаны• 18 января в 14:15
Ну, кому как )) а какая должна быть по вашему мнению? С ресницами, как у коровы и губьями, как жопы у макак?
Кусачая Я• 18 января в 14:16
Ответ дляbegovelik
Она - дочь известных актеров
Та ты шо))) эта э инфа была доступна только вам до этого))))
Панна Кота• 18 января в 14:17
Ответ дляЛика-прилипка
Звоню режиссеру, не закрывайте тему.
Я режиссер, слушаю Вас? Изложите ваши претензии
Лика-прилипка• 18 января в 14:18
Ответ дляbegovelik
Она - дочь известных актеров
Та не, не может быть
Шалена красуня• 18 января в 14:20
Ответ дляbegovelik
Вы написали, что все через постель.
да, юмор таки не все понимают)
Муууумие• 18 января в 14:28
Ответ дляМайданщица
Так в книжці написано
Кстати,прототип Анастейши это Белла Свон из ’Сумерек’,соответственно Эдвард это Грей.
Бавовна• 18 января в 14:29
Там і не мала бути актриса з дуже яскравою зовнішністю. По книзі вона ну не сказати щоб прямо Попелюшка, але абсолютно середньостатистична. Дакота цілком під цей типаж підходить
Майданщица• 18 января в 14:34
Ответ дляМуууумие
Теж читала історію створення цього шедевру) Ну Крістен теж не яскрава у фільмі, та й зіграла так собі. От книжкова Белла відрізняється від кіношної
Бяки-козяки• 18 января в 15:18
Мне актриса выглядит как видавшая многое в жизни и ничем ее уже не удивить, а играет роль наивной девочки
Тушьмушьнюшь• 18 января в 15:18
Такой интересный показательный пример мизогинии этот фильм, очень многие возмущаются невзрачностью актрисы (которая и должна быть самой обыкновенной, актриса даже на мой взгляд намного выше среднего), но гораздо реже невзрачностью актера, который похож на доброго паренька с ранчо с круглыми наивными глазками, а должен как раз быть неотразимым порочным красавцем
Дорнан-гораздо больший мискаст в этом фильме, чем Дакота
Дама с собачкой• 18 января в 16:30
Ответ дляТушьмушьнюшь
То вы его в ’Крахе’ не видели.
Пищалка• 18 января в 18:23
Ответ дляПанна Кота
за роль в ’Пятьдесят оттенков серого’ Дакота Джонсон получила 250 тысяч долларов.
почему так мало заплатили?
Панна Кота• 18 января в 18:31
Ответ дляПищалка
почему так мало заплатили?
Потому что фильм был её первым крупным проектом, и она тогда не имела статуса высокооплачиваемой звезды.Однако за сиквелы («На 50 оттенков темнее» и «50 оттенков свободы») её гонорар значительно увеличился