Пушка заряджена• 18 января 2025
А почему на главную роль в фильме - 50 оттенков
Серого, взяли такую невзрачную актрису?
Шумелка Мышь• 18 января 2025
Це Дакота негарна?) Ну сорі, не всім ходити з губами- пельменями і сракою в 1.5 метри шириною
курасаны• 18 января 2025
Ну, кому как )) а какая должна быть по вашему мнению? С ресницами, как у коровы и губьями, как жопы у макак?
Кусачая Я• 18 января 2025
Ответ дляbegovelik
Она - дочь известных актеров
Та ты шо))) эта э инфа была доступна только вам до этого))))
Панна Кота• 18 января 2025
Ответ дляЛика-прилипка
Звоню режиссеру, не закрывайте тему.
Я режиссер, слушаю Вас? Изложите ваши претензии
Лика-прилипка• 18 января 2025
Ответ дляbegovelik
Она - дочь известных актеров
Та не, не может быть
Шалена красуня• 18 января 2025
Ответ дляbegovelik
Вы написали, что все через постель.
да, юмор таки не все понимают)
Муууумие• 18 января 2025
Ответ дляМайданщица
Так в книжці написано
Кстати,прототип Анастейши это Белла Свон из ’Сумерек’,соответственно Эдвард это Грей.
Бавовна• 18 января 2025
Там і не мала бути актриса з дуже яскравою зовнішністю. По книзі вона ну не сказати щоб прямо Попелюшка, але абсолютно середньостатистична. Дакота цілком під цей типаж підходить
Майданщица• 18 января 2025
Ответ дляМуууумие
Теж читала історію створення цього шедевру) Ну Крістен теж не яскрава у фільмі, та й зіграла так собі. От книжкова Белла відрізняється від кіношної
Бяки-козяки• 18 января 2025
Мне актриса выглядит как видавшая многое в жизни и ничем ее уже не удивить, а играет роль наивной девочки
Тушьмушьнюшь• 18 января 2025
Такой интересный показательный пример мизогинии этот фильм, очень многие возмущаются невзрачностью актрисы (которая и должна быть самой обыкновенной, актриса даже на мой взгляд намного выше среднего), но гораздо реже невзрачностью актера, который похож на доброго паренька с ранчо с круглыми наивными глазками, а должен как раз быть неотразимым порочным красавцем
Дорнан-гораздо больший мискаст в этом фильме, чем Дакота
Дама с собачкой• 18 января 2025
Ответ дляТушьмушьнюшь
То вы его в ’Крахе’ не видели.
Пищалка• 18 января 2025
Ответ дляПанна Кота
за роль в ’Пятьдесят оттенков серого’ Дакота Джонсон получила 250 тысяч долларов.
почему так мало заплатили?
Панна Кота• 18 января 2025
Ответ дляПищалка
почему так мало заплатили?
Потому что фильм был её первым крупным проектом, и она тогда не имела статуса высокооплачиваемой звезды.Однако за сиквелы («На 50 оттенков темнее» и «50 оттенков свободы») её гонорар значительно увеличился