Кинг-Конгша• 18 января 2025
Хлопець хоче щоб я набрала вагу
Що ви думаєте? Як набрати вагу? Мій зріст 175, вага 60 кг. Хлопець каже набрати хоча б ще 5 кг. Каже, що я занадто худа. Шо робить.
Кинг-Конгша
• 18 января 2025
Ответ дляБорисфенка
Астенічна тілобудова. Після 50 років щось наросте
Я як цей чоловік, тільки жінка. Навіть коліна так само стирчать. Ну і ще дупа є
Ошеламиссимо• 18 января 2025
Ответ дляКинг-Конгша
Ну він не змушує. А каже, що мені добре було б набрати вагу
Ну как бы ’ненавязчиво’ намекает.. что его не устраивает то, что есть. В начале отношений когда, по идее, самая влюбленность.. Не знаю, оно то может и неплохо бы в целом для вас, но просто похоже что если вы заболеете, не дай бог еще чего, то уже не подкачанная опа и все..прошла любовь.. а была вообще)?
Кинг-Конгша
• 18 января 2025
Ответ дляОшеламиссимо
Та вона в мене і так не підкачана...
Борисфенка• 18 января 2025
Ответ дляКинг-Конгша
Бо високого зросту і астенік.
Ходіть в спортзал, їжте, але насправді все без толку. Багато хто вам заздрить.
Ошеламиссимо• 18 января 2025
Ответ дляКинг-Конгша
Та вона в мене і так не підкачана...
Так оно понятно, но вам как бы намекают, что в таком виде вы не устраиваете, и это только начало отношений, а потом что? Тут не в заднице дело вовсе...
Борисфенка• 18 января 2025
Ответ дляДон Пэдро
плечо покажите лучше, а не кисть
Плече показую.
Високий зріст, тонка кістка, без толку те поправляння.
Кинг-Конгша
• 18 января 2025
Ответ дляОшеламиссимо
Та ось теж про це думаю. Я з ним спілкувалась га цю тему. Він каже: як би ти мені не подобалась ми бы не були разом. Але ти мені здається худеннька добре було б набрати кг з 5 і стегна підкачатм
Дон Пэдро• 18 января 2025
Ответ дляБорисфенка
Плече показую.
ну прям худенькой вы не выглядите, все в норме!
Ошеламиссимо• 18 января 2025
Ответ дляКинг-Конгша
А потом еще пойдут пожелания, да))? Франкенштейн, блин))
Борисфенка• 18 января 2025
Ответ дляДон Пэдро
А принципі норма, але я все одно виглядаю худою, бо висока. І попи нема, і груди не збільшилися. Ще й стегна вузькі. Але в мене вже нарешті розмір одягу L, а не ХS.
Кинг-Конгша
• 18 января 2025
Ответ дляОшеламиссимо
☹️☹️
Кинг-Конгша
• 18 января 2025
Ответ дляОшеламиссимо
Силікон сіські
Дон Пэдро• 18 января 2025
Ответ дляБорисфенка
если вам так лучше, хорошо)
Дон Пэдро• 18 января 2025
Ответ дляОшеламиссимо
тоже так думаю, писала об этом выше
Борисфенка• 18 января 2025
Ответ дляДон Пэдро
если вам так лучше, хорошо)
Я в цьому питання унікальна, вважаю, що гарної людини має бути багато.
Згадала історію про свою знайому - вона в дитинстві була найнижчою в класі,а потім за одне літо вимахала з 150 до 180 см. І дуже пишалася в дорослому віці своїм зростом.
То і я так - була худою, стала нарешті майже товстою, гордість до небес ;)
Дон Пэдро• 18 января 2025
Ответ дляБорисфенка
Кинг-Конгша
• 18 января 2025
Ответ дляОшеламиссимо
Так я не розумію цих хлопців. Бігав за мною. Дуже хотів стосунки. Робить постійно компліменти. І ще щось не влаштовує? Як можна так, це якась шизофренія
Ошеламиссимо• 18 января 2025
Ответ дляКинг-Конгша
Это знаете, добился, а теперь прессует, расслабился, жертва на крючке. Плюс истерия со спортом вокруг тренды инста, тик ток и т.д.. Это же продвигается как некий эталон. Ну и неокрепшие умы внушаются.. Также может быть ему и нравятся такие, но как бы печально не звучало, ему с ними не светит, не получалось завести отношения... Вот он решил вас оттюнинговать.. Вы главное, должны понять, что не вы какая-то не такая и не обрастать комплексами.
Либо это просто парень такой. У меня отец такой.. Всегда комменты по поводу внешности и если в его понятия красоты мой вид не вписывается, то сразу начинается кислое лицо и комментарии, но я умею отбрить.
Он може делает больше ставку на внешность, парит его это и решил что с вашими данными он вполне может сделать из вас ангела сикрет и потом перед другими хвалиться, тоже как вариант)
Кинг-Конгша
• 18 января 2025
Ответ дляОшеламиссимо
Жах. Хай собою займаються. Я своєму одразу сказала, що я така яка є. Не влаштовує шукай фітоняшку, а мою.тендітну фігуру залиш поціновувачам. Я знаю цю фішку з обсцінюванням від партнера. Я працювала з психологом. Тільки почнеться пресінг одразу в бан. Я ще за ним подивлюся, як він буде себе по відношенню до мене вести. В мене з самооцінкою все добре, я і його ще можу принизити
Колишня муза• 18 января 2025
Ответ дляОшеламиссимо
Да. Особенно кому 40+ В 20 лет проще, но тоже набирается.
Ничего подобного. Бросила курить и не набрала. Но я не заедала всё. Сейчас стала заниматься в зале и наоборот скинула. Рост 177, вес 68. Мне 45.
Ошеламиссимо• 18 января 2025
Ответ дляКолишня муза
По-разному бывает. Я не заедала, но набрала, причем сразу, довольно быстро. Не было так как пишут, что когда куришь аппетита нет и т.д.. То есть у меня кроме этого ничего не поменялось ни аппетит, ни порции) Но я не была худой очень никогда, склонна к полноте.
Колишня муза• 18 января 2025
Ответ дляОшеламиссимо
Записывайте всё, что едите. Похоже, что Вы все-таки подъедаете.
Ошеламиссимо• 18 января 2025
Ответ дляКолишня муза
Ничего я не подъедаю и это давно было, в прошлой жизни можно сказать)