Секс-Бомба• Изменено 18 января 2025

На Нотино и на украинских сайтах товар в разной упаковке.

Зубная паста. Одна и та же - Алое вера.
Но выглядит по-разному.
Первое фото - с Нотино.
Второе фото - на Розетке, Еве и т.д.
Что-то из этого может быть подделкой?
Біле пальто• 18 января 2025
она и на британском амазоне в двух видах упаковки, видимо ее сменили
Млинці зі смайликом• 18 января 2025
Новая и старая упаковки
Дивне створіння• 18 января 2025
О, эта марка…покупала у них какую-то маску для волос - как жвачка или паста из масла. Только волосы жирила.
Стрибну в гречку• 18 января 2025
Змінили пакування
КрестьянинДиор• 18 января 2025
Господи постоянно меняют упаковки, снимают с производства , невозможно жить спокойно задолбали они.
Кусачая Я• 18 января 2025
Произведена на рынок разных стран
булоТАЙминуло• 18 января 2025
Може. Але може і ні. Десь може бути старе фото, тобто товар прийде в новій. А ще для різних країн може бути різний дизайн упаковки
Метелики на душі• 18 января 2025
Мы выпускаем продукцию для нескольких стран.Упаковка должна соответствовать их законодательству.Ну и другие нюансы.
Изменения в дизайне обычно раз в год.