Великий сатирик• 18 января 2025
Гинеколог сказала что у меня матка чистая
Когда осмотр был , говорит про меня медсестре « такая матка чистенькая». Что это значит ?
Ноу коммент• 18 января 2025
Ответ дляГоловний кошак
Нема ендометріозу і т.д.
Вот это она прям в душу заглянула, чтоб увидеть или нет эндометриоз
Гл. Амурная• 18 января 2025
Может вам врач сказал про шейку матки, которая видна гинекологу?
Поверхность матки при обычном осмотре увидеть невозможно. Иногда даже пропускают полипы и миомы при пальпации.
Головний кошак• 18 января 2025
Ответ дляНоу коммент
Може узд робила
Гл. Амурная• 18 января 2025
Ответ дляЩастя-здоровля
А как она при осмотре это определила?
Да никак. Автор не дослышала, наверное, часть слов.
тянитолкайка• 18 января 2025
Уже была на днях тема о нечистом влагалище. Придумайте что-то более оригинальное.
Ноу коммент• 18 января 2025
Ответ длятянитолкайка
Она сегодня тем 15 написала (может и больше, я не сидела целый день), если на ЗП, то я б не платила за такую работу
Безпринципова• 18 января 2025
Ответ дляТам все розмивчато
и мазок иде-аль-ный
Хоть картину пиши!
Так мне говорили на плановом осмотре каждые полгода. А потом нечаянно попала к другому врачу, а там дисплазия второй степени.
Великий сатирик
• 18 января 2025
Ответ дляЩастя-здоровля
А как она при осмотре это определила?
Не знаю . Я когда на гинекологическом кресле лежала и медсестра брала мазок , врач рядом была и одним глазом глянула туда
Великий сатирик
• 18 января 2025
Ответ дляГл. Амурная
Да все я услышала « матка такая чистая» дословно
Великий сатирик
• 18 января 2025
Ответ длятянитолкайка
Это не я была
Великий сатирик
• 18 января 2025
Ответ дляБезпринципова
Хоть картину пиши!
А может во втором случае вас хотели залечить и денег содрать ?
Безпринципова• 18 января 2025
Ответ дляВеликий сатирик
Нет, сто процентов нет.
Творог для розжига• 18 января 2025
Ответ дляБезпринципова
Хоть картину пиши!
Мегі ерозію вивели на екран, показали, кровить, така яскрава, як ружа, назначили аналізів наздавати, знайшли вірус папіломи,лікування розписали, пішла в державну лікарню- все чисто, навіть слідів немає,а мене ж могли ’ вилікувати’ там, за мої гроші
Безпринципова• 18 января 2025
Ответ дляТворог для розжига
Нет, у меня все наоборот. А то и дальше ходила бы к этой дуре, которая картины писала...
Это все было в гос женской консультации.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 18 января 2025
Ответ дляБезпринципова
Хоть картину пиши!
Как дела сейчас с ней? Вылечили? 🙏🏻 Впч был?
Безпринципова• 18 января 2025
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Да, давно было дело. Криодеструкция и все ок