Я_канеша_извиняюсь• 18 января в 20:15
Не волосся, а мочалка. Що з ним зробити?
Ось мій догляд. Жирна шкіра голови, волосся печаль. Що йому зробити? Як доглядати?
Бідося• 18 января в 20:18
Поймите, если от природы ваши волосы пористые, то не так важен уход, как укладочные средства от мочалки
Невгамовна Бу• 18 января в 20:18
Нормально,я б длину убрала,до плеч легче ухаживать и нормально укладывать
Алина-1240• 18 января в 20:19
Это вьющиеся волосы.они в нормальном состоянии.кудрявый метод в помощь
Ашотакоя• 18 января в 20:19
Нормальные волосы. Вы разве не знали, автор, что у всех людей волосы разные, и они не могут быть у всех только гладким и прилизанными? И что если они не гладкие и прилизанные, это вовсе не значит, что они не нормальные?
Я_канеша_извиняюсь
• 18 января в 20:20
Я_канеша_извиняюсь
• 18 января в 20:20
Ответ дляБідося
Мабуть середньопористі.
Алина-1240• 18 января в 20:21
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Мабуть середньопористі.
Они не пористые))вьются просто))у вас не прямые волосы
А шо сталося?• 18 января в 20:21
Я наношу періодично масло кокосове або рицинове. Потім мию шампунем, потім бальзам з силіконами потім змиваю водою і перед сушкою феном пшикаю на вологе волосся гліс кур спрей. Сушу феном
Галябалована• 18 января в 20:21
У меня тоже такая мочалка , я раз в 2 месяца подравниваю концы и вытягиваю феном . Каждое мытье мою с маской и тогда волосы хорошо вытягиваются и ухоженный вид
Кросівки оригінал• 18 января в 20:21
А який ефект хочете?
В мене теж таке десь, я люблю рівне і блискуче, тому вирівнюю завжди. Засоби на фото вии ви жаа куп о назвати доглядом, просто щоб волосся було чисте
лаМпочка• 18 января в 20:33
Ответ дляАлина-1240
Підтримую. Реально працює.
Губи до вух• 18 января в 20:38
я бы
1 отрезала 15 см
2. сделала филер
3. сменила средства с низа масмаркета на хоть полупрофесиональные
4. добавила б ухода - масло, спреи
4. поменяла рутину ухода - на морозе только с покрытыми волосами, не спать с мокрыми волосами, хорошая маска и обязательно кондиционер после каждого мытья, хорошая расческа мягкая, никаких жестких полотенец
если красите, а по цвету похоже что красите - то профкраску с невысоким процентом окислителя бы взяла
1 отрезала 15 см
2. сделала филер
4. добавила б ухода - масло, спреи
Вишнёвая Леди• 18 января в 20:39
Так у вас немає догляду. Ви їх просто миєте, а потім мажете чимось аби мазати.
Купіть нормальний проф догляд: маска, кондиціонер обов´язково, незмивашки.
Ms. Iphone• 18 января в 20:41
порекомендуйте якісь продукти, які підходять такому пористому волоссю
Тушьмушьнюшь• 18 января в 20:55
Ответ дляА шо сталося?
силиконы еще больше сушат волосы
А шо сталося?• 18 января в 21:01
Ответ дляТушьмушьнюшь
силиконы еще больше сушат волосы
З нимихрч можна прочесати волосся
ЯниЯ• 18 января в 21:03
Шампунем таким и подобными лучше не пользоваться. Подберите хороший уход - шампунь и кондиционер. Не обязательно шампунь для жирной кожи. Наоборот, лучше берите обычный шампунь. Но без агрессивных сульфатов.
Возьмите шампунь для поврежденных волос. И кондиционер.
Помеха справа• 18 января в 21:54
Нормальные волосы, подстригите концы, будет выглядеть красивее.
И перестаньте смотреть отфотошопленных девиц с прилизанными кератиновыми волосами. Кератин дает эффект гладкости, но очень вреден
Наверняка• 18 января в 21:55
Марка с айхер джованни. Брать увлажняющий шампунь и маску несмываемую увлажняющую.
Капитанша• 18 января в 21:57
Вам еще далеко до мочалки
Вполне не плохие волосы
Подстригите немного длину, и купите не смываемый уход
Вполне не плохие волосы